Перейти к публикации

Заявление на пост модератора [MG]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Почти 24 дня.

3. Ник в игре - TarkoMan.

4. Настоящее имя - Тарас, Тарасик, Тарик, как угодно.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 годиков.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на ванильном сервере. Доказательств как таких, то не имею, это было в середине 2015 года, контактные данные с кураторами проекта потерялись. В роли модератора опыта не имею , но теоретически знаю что нужно будет делать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все напрямую зависит от планов на день, учебы и т.д. Примерно 4-6 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 11:00-15:00 (примерно), в выходные дни с 14:00-18-00 (примерно), с перерывами 15-30 минут.

9. Почему вы хотите занять эту должность? У меня есть тяга закрывать жалобы на форуме, наказывать людей которые нарушают правила сервера ( мат, флуд, пиар стримов без статуса YT, использования читов, багоюз, объединения на соло режимах, некорректные постройки на режиме build battle, продажа аккаунтов, передача аккаунтов ) .

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Тарас, 16 годиков. Учусь в 11-ом классе. Люблю играть в баскетбол, волейбол и теннис. На данный момент переехал с Украины в Турцию. По возможности изучаю турецкий язык. Во мне присутствуют такие хорошие качества как: адекватность, миролюбие и вежливость. Стараюсь решать проблемы без конфликтов.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tlisy .

Ссылка на комментарий

- Заявка годная!

- Сомнений в возрасте нету.

- Правила читал!

Итог: Против... (Ахах, шучу, За естественно).

Удачи!

Псс....Когда станешь модератором добавишь в друзья? 

 

Спасибо. Добавлю!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...