Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть, даже больше.

3.Ник в игре - nrgjay

4.Настоящее имя - Даниил

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по мск.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю что модератор должен быть человеком адекватным, что должно быть в каждом из нас. Модератор - уважаемый человек. Его вряд ли кто либо оскорбит.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, постарался запомнить. Обязуюсь быть достойным модератором.

11 Напишите немного о себе - Как я и говорил моё имя Даниил. Я хожу на секцию бокса. Раньше увлекался футболом. Но перестал по уважительным причинам. В свободное время захожу на ваш проэкт. Хоть я и бросил секцию футбол всё равно его смотрю, а так же смотрю сериалы, боевики,фантастику

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Нет странички, но есть на FaceBook.

Ссылка на комментарий

nrgjay- Как это понять?

Не адекватный ник?

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления). Где ты сдесь видел некорректность?
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть, даже больше.

3.Ник в игре - nrgjay

4.Настоящее имя - Даниил

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожелению нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по мск.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю что модератор должен быть человеком адекватным, что должно быть в каждом из нас. Модератор - уважаемый человек. Его вряд ли кто либо оскорбит.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, постарался запомнить. Обязуюсь быть достойным модератором.

11 Напишите немного о себе - Как я и говорил моё имя Даниил. Я хожу на секцию бокса. Раньше увлекался футболом. Но перестал по уважительным причинам. В свободное время захожу на ваш проэкт. Хоть я и бросил секцию футбол всё равно его смотрю, а так же смотрю сериалы, боевики,фантастику

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Нет странички, но есть на FaceBook.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...