Перейти к публикации

Будущий Хелпер сервера Wurst


154gordon

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- Хелпер

2.Время игры на сервере (Должно быть не менее наигранных 24 часов)- 1д.  4ч. 4мин.

3.Ник в игре- GordonTheFox

4.Настоящее имя- Михаил.

5.Возраст (Модератор- с 16, Хелпер- с 14)- 14 лет (в этом году будет 15 лет)

6.Есть опыт в этом деле? (где,кем,когда,кто может подтвердить)?- Если считать игру Counter Strike: Source (CS:S),то опыт в этом деле есть,так как я на сервере работал Игровым Администратором,следил за сервером.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- В будни 6 часов,в выходные с 10 часов.

8.В какое время обычно играете?(По Москве)-В будни: с 15:00 до 23:00, в выходные: с 6:00 до 23:00

9.Почему вы хотите занять эту должность?-Ещё с 2014-2015 я играю на этом проекте. Он мне стал родным. Обычно играю на серверах; MiniGames, Wurst (чаще всего Wurst). Мне захотелось хоть как-то помочь серверу Wurst,так как я разбираюсь в модах,общаюсь со всеми игроками,помогаю тому человеку,который просит помощи людям. Так же хочу следить за сервером,чтобы не какие помехи не помешали серверу. Wurst- One Love.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да,прочитал. Также прочитал правила Хелпера и его обязанности. Обязуюсь быть достойным и справедливым Хелпером сервера,который будет помогать всем игрокам.

11.Напишите немного о себе- Меня зовут Михаил Сафонов,родился 24 августа 2002 года. Живу в стране Россия,город Белая Калитва. Город очень маленький,составляет 47 тысяч человек. Развлечений особо в городе нету,только парки да 3D кинотеатры. Учусь в школе №6. Я отличник. Каждый раз,когда я выхожу с класса,одноклассники списывают у меня домашнее задание. Ещё в детстве я мечтал стать космонавтом как Юрий Гагарин,но мой старший брат,которому сейчас 24 года,говорил,что это всего лишь мечты. Сейчас я хочу стать врачом,так как я иду именно на него. В детстве я включал передачи про здоровье,слушал,что говорят врачи и записывал это в дневник. Например; разные болезни,как их вылечить и что надо делать при таком случае. Я и сейчас всё записываю,эти дневники у меня хранятся в моём шкафчике (уже 10 дневников есть,пишу 11). Однако,чтобы быть врачом надо учиться на отлично и знать кое-какие предметы: Химия,Биология,Английский и многие другие. Я стараюсь,многие учителя меня хвалят,что я хорошо учусь и разбираюсь в разных предметах. Меня всегда поддерживают. Моя семья обеспеченная,всегда поддержат в тяжёлый случай. Друзей у меня много (в основном девочки). Мою лучшую подругу зовут Вика,она живёт в Ростове-на-Дону.Я горжусь,что я родился таким.Самое главное для меня-это жить и поддержка людей. Недавно произошёл вывих ноги,был в больнице,теперь хожу с палочкой. Однако,у меня всё отлично. Желаю всем такой же жизни. Надеюсь,меня поймут.

Ссылка на комментарий

Ты идиот, ты в 5 классе...

 

 

Молодой человек,докажите это. Я зашёл на ссылку и фотографий не найдено. Где доказательства? Когда будут доказательства,тогда и осуждайте.

Ссылка на комментарий

Прихерачь фотографию своего свидетельства о рождении/паспорт (его же в России с 14 выдают?)

Однако я не имею право выкладывать свидетельство рождения незнакомым людям...:)

Я нормальный человек.

Ссылка на комментарий

Молодой человек,докажите это. Я зашёл на ссылку и фотографий не найдено. Где доказательства? Когда будут доказательства,тогда и осуждайте.

пх\ахах\ахахахАХВыф0выф0в0ыфВ0фывыфвывывывывывывывывыхахаыхвхыхвыхвхых)!"!№!)"№!")№012№)!)))ЫПАПХПХПХППХ

Ссылка на комментарий

Молодой человек?  Почему не сэр?

 

Молодой человек,докажите это. Я зашёл на ссылку и фотографий не найдено. Где доказательства? Когда будут доказательства,тогда и осуждайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...