Перейти к публикации

Заявление на Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 9 ч. 32 м.

3.Ник в игре - timka1221

4.Настоящее имя - Тимофей

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был администратором на кристаликсе (его закрыли)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 5 до 8 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 до 22:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - За всё своё время на ваймворлде появились много читеров, игроки каторые матерятся м другое. Я хочу сделать ваймворлд по лучше и избавить его от читеров и прочее.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я их знаю прочитал когда зарегистрировался в личном кабинете

11.Напишите немного о себе - Я оптимист, люблю играть на проекте ваймворлд , DMS и т.д. Я учусь в 9 класе мне 16 лет хожу на бокс веду хороший образ жизни. Иногда создаю музыку не плохо получается. Но больше всего люблю играть на проекте ваймворлд

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id448355646

Ссылка на комментарий

1. Правила не читал.

2. Заявка суховатая.

3. Цифры в никнейме.

4. Орфография.

5. Сомнение в возрасте.

6. Мало о себе...

 

Итог : Против! Удачи!

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 9 ч. 32 м.
3.Ник в игре - timka1221
4.Настоящее имя - Тимофей
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был администратором на кристаликсе (его закрыли)
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 5 до 8 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 до 22:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - За всё своё время на ваймворлде появились много читеров, игроки каторые матерятся м другое. Я хочу сделать ваймворлд по лучше и избавить его от читеров и прочее.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я их знаю прочитал когда зарегистрировался в личном кабинете
11.Напишите немного о себе - Я оптимист, люблю играть на проекте ваймворлд , DMS и т.д. Я учусь в 9 класе мне 16 лет хожу на бокс веду хороший образ жизни. Иногда создаю музыку не плохо получается. Но больше всего люблю играть на проекте ваймворлд
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id448355646

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...