Перейти к публикации

Модератор[MG]


Рекомендованные сообщения

1.Модератор[MG]

2.2 дн. 16 ч. 0 мин. 23 сек.

3.WestenGroud

4.Дмитрий

5.На свете с 2002 года.

6.Да, есть большой опыт. Играл около 5 лет на сервере Гамай(выживание), был там сержантом. Подтвердить могут нынешняя полиция сервера гамай.

7.В выходные дни от 3ч до 6ч, а в будние дни от 2ч до 5ч

8.С 17:00(МСК) до 24:00(МСК)

9.Когда я играл на сервере с модами на гамай, я не хотел просто развиваться, я хотел следить за чатом и т.д. Тут я вижу как люди разными способами обходят антимат и т.п.

10.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Меня зовут Дима, живу в Москве люблю зайти поиграть на сервер после сложного дня. Люблю кататься на BMX(трюковой велосипед), гулять с друзьями и т.п. Я дружелюбный, можно сказать понимающий ситуацию человек xD


Изменено пользователем WestenGroud
Ссылка на комментарий

 

1.Модератор[MG]
2.2 дн. 16 ч. 0 мин. 23 сек.
3.WestenGroud
4.Дмитрий
5.На свете с 2002 года.
6.Да, есть большой опыт. Играл около 5 лет на сервере Гамай(выживание), был там сержантом. Подтвердить могут нынешняя полиция сервера гамай.
7.В выходные дни от 3ч до 6ч, а в будние дни от 2ч до 5ч
8.С 17:00(МСК) до 24:00(МСК)
9.Когда я играл на сервере с модами на гамай, я не хотел просто развиваться, я хотел следить за чатом и т.д. Тут я вижу как люди разными способами обходят антимат и т.п.
10.Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Меня зовут Дима, живу в Москве люблю зайти поиграть на сервер после сложного дня. Люблю кататься на BMX(трюковой велосипед), гулять с друзьями и т.п. Я дружелюбный, можно сказать понимающий ситуацию человек xD

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...