Перейти к публикации

Подарок игрокам VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить несколько новогодних идей, не знаю понравятся они вам, или нет, но слушайте:

1.   В новогоднюю ночь по всему Лобби будут спрятаны подарки, и не обязательно чтобы это были вимеры. Просто, древний сундук, или элемент персонализации. Для каждого игрока будет своё лобби с подарками(но в каждом лобби подарки будут спрятанны по-разному,чтобы многоуважаемые "ютуберы" не открыли тайну с подарками за день до их выхода)

2.   Также 31 декабря у каждого игрока будет шапка Санты(примерно такая же история,как с петухами на 1ое апреля) 

3.   Про предметы персонализации не буду повторятся, ибо на форуме уже таких идей по горло, но хочу сказать, что идея может быть весьма актуальна.

4.   Можно разыграть среди игроков 50-100 плащей(Предлагаю, но мне самой эта затея не до конца нравится)

5.     Можно сделать конкурс в группе ВКонтакте на премиум(40 дн.) 

        Всё что нужно сделать: Подписаться на группу ВКонтакте,

        Сделать фотографию на тему "Как я люблю VimeWorld"

        И прикрепить её в определённую тему в обсуждениях 

        группы ВКонтакте с вашим ником и хештегом #VimeWorldТопПроект

        Итоги выйдут 31 декабря С:

P.S. Критику воспринимаю спокойно, ибо нет ничего идеального, кроме VimeWorld с:

Изменено пользователем KoSHka_V_TaPkE
Ссылка на комментарий

Меня устраивает всё.ю кроме иозыгрыша. Нужно сделать больше призов, НГ же всё-таки)) а результаты лучше 30, ибо 31 - это подготовка, суматоха и тд. к НГ

Купить на новый год словарь по русскому ? 

Ссылка на комментарий

Купить на новый год словарь по русскому ?

Убейся... я с телефона. Бестолоч поганая. Всё бы русский вам да русский. А как тебе такое, что я из Казахстана??? За*бали со своим словарём. В зад себе его пихни.
Ссылка на комментарий

Убейся... я с телефона. Бестолоч поганая. Всё бы русский вам да русский. А как тебе такое, что я из Казахстана??? За*бали со своим словарём. В зад себе его пихни.

У малыша подгорело из-за его безграмотности?))))

Ссылка на комментарий

У малыша подгорело из-за его безграмотности?))))

Ты тоже бестолочь, раз поддерживаешь этих "русоведов". Я вроде понятно написал, почему ошибки в тексте, но твоя дурная голова этого понять не может. А насчет малыш... тебе 17 лет, ведь так? Сомневаюсь, что я малыш Изменено пользователем Boria
Ссылка на комментарий

Ты тоже бестолочь, раз поддерживаешь этих "русоведов". Я вроде понятно написал, почему ошибки в тексте, но твоя дурная голова этого понять не может. А насчет малыш... тебе 17 лет, ведь так? Сомневаюсь, что я малыш

Угомонись уже. Я в твоём возрасте и в этой ситуации просто бы молчала.

Ссылка на комментарий

4 пункт-бред.Потом будет всякая школота(Школота-не школьники.Это два разных слова)ходить с плащами,и пантоваться.

5 пункт-уже много раз так делали,так что это будет обыденным действием со стороны администрации ВаймВорлд.

 

Нейтрал

 

8.png

Ссылка на комментарий

Угомонись уже. Я в твоём возрасте и в этой ситуации просто бы молчала.

Сверхразум? Можешь возраст по комментариям определять? Мне всё равно, как бы ты поступила, я это я, это мой характер. Просто накипело уже. Я каждый день слышу "Тебе купить словарь русского языка", "школьник" и тд. Вы вообще в этом интернете взбесились чтоли??? Хочу сказать спасибо всем, кто купил мне словарь, но ни один не дошел до меня. М? Где мои словари? Словари мне дайте, буду учить. Я думал, что жы шы пишы от душы, но нет, через "и". А как так слово "простр" пишется? Через "о"? Ой, простите, не ту букву написал(( просто я с телефона и у меня лапки(( Перед "что" запятая? Ммммм... спасибо,,,,,, что предупредили! Я бы без вас не справился!

Изменено пользователем Boria
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...