Перейти к публикации

Наглость


dmytro7

Рекомендованные сообщения

У меня невыподалка и меня убили наги я захожу и у меня вещей нету а там была рапира влевер манулиновый ктрка хамер 27 природок и все пропало

Ссылка на комментарий

Переводчика мне...

Вообщем, он купил невыподалку, потом он зашел на сервер и его убили "наги". А когда он перезашел(не восстановленным) у него не было вещей. Вроде так.

Ссылка на комментарий

Когда делаете такие темы,то хотя бы скидывайте свою историю операций.Ну,или что-нибудь другое,доказывающее,что у вас куплен анти-дроп.


Нагласть.

КАК ТАК-ТО?НАГЛЫЕ АДМИНЫ ПО-ТИХОМУ ВЫРУБИЛИ АНТИ-ДРОП И СЛИЛИ ВСЕ ВЕЩИ ИЗ ТВОЕГО ИНВЕНТАРЯ.ВОТ ЭТО ДА.

Ссылка на комментарий

Вообщем, он купил невыподалку, потом он зашел на сервер и его убили "наги". А когда он перезашел(не восстановленным) у него не было вещей. Вроде так.

 

да

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дмитрий VII(Седьмой), умоляю вас, пожалуйста, не сажайте больше за свой комп необразованную обезьяну.Ну не может человек столько ошибок делать в предложении!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дмитрий VII(Седьмой), умоляю вас, пожалуйста, не сажайте больше за свой комп необразованную обезьяну.Ну не может человек столько ошибок делать в предложении!

Он просто не грамотный. 

В крайнем случае он украинец.

 

Ссылка на комментарий

Чел. Скажу тебе так, что где то вроде я видел то, что после покупки ЛЮБОЙ донат услуги, сперва надо перезайти в лаунчер, а потом только что то говорить. В противном случае донат услуга не будет действовать,  таким образом ты показал сейчас многим свою невнимательность и глупость, потому что я уверен что почти каждый школьник знает, что надо перезаходить на сервер после покупки услуги. А за название темы , наглым можно назвать ТОЛЬКО тебя. Так же администрация не несёт ответственность за утерянные вещи.

Ссылка на комментарий

Чел. Скажу тебе так, что где то вроде я видел то, что после покупки ЛЮБОЙ донат услуги, сперва надо перезайти в лаунчер, а потом только что то говорить. В противном случае донат услуга не будет действовать, таким образом ты показал сейчас многим свою невнимательность и глупость, потому что я уверен что почти каждый школьник знает, что надо перезаходить на сервер после покупки услуги. А за название темы , наглым можно назвать ТОЛЬКО тебя. Так же администрация не несёт ответственность за утерянные вещи.

У меня невыподка уже была 14 дней и я был авторезован
Ссылка на комментарий

 

Не выподалка работает,просто ты всех обманываешь,я где-то 100 раз покупал не выподалку,и меня они не обманывали,и ещё заскринь,доказательства![/quote

Сам ты обманиваешь 100 раз купил то ета нужно гдета 3 лет играть а я тебя на сервере не разу невидил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...