Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор Minigames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере Minigames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн. 0 ч. 35 мин. 2 сек.
3. timurafff
4. Ишмуратов Тимур Рафаэлевич
5. 16.5 лет.
6. Да, я был на вашем замечательном сервере модератером примерно 2 месяца. Могут доказать почти все олдфаги.
7. 3-5 часов по будням, по выходным 5-10 часов.
8. 15:30-16:00 17:00-21:00 (по будням), по выходным: 10:00-20:00
9. На этом сервере есть одна самая главная ошибка, которою невозможно пофиксить - читеры. Я бы хотел продолжить устранять эту ошибку с этого замечательного сервера(делал это еще раньше, когда был модератером, и делал это с ооочень большим удовольствием).Много нарушителей в чате, которые меня очень сильно бесят.
10. Да, обязуюсь быть достойным модератором.
11. Вообщем то, мало что могу написать о себе. Я общительный человек, люблю играть в такие игры как:Minecraft, StarCraft 2, Heartstone. Люблю гулять. В последнее время начал заниматься спортом (бегать). У меня как и у всех банальная жизнь, увы, написать больше ничего не могу, т.к. увлечений у меня больше нет. Раньше был модератером на вашем сервере.
12. У меня сейчас новый вк, т.к от прошлого просто забыл пароль, так что это не фейк вк. VK: https://vk.com/id459946418

Изменено пользователем timuraffff
Ссылка на комментарий

- Если раньше был модератором на этом проекте, то значить Насте что то понравилось в тебе!

ИТОГ: НЕЙТРАЛ. (Ближе к за)
Удачи!

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор на сервере Minigames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн. 0 ч. 35 мин. 2 сек.

3. timurafff

4. Ишмуратов Тимур Рафаэлевич

5. 16.5 лет.

6. Да, я был на вашем замечательном сервере модератером примерно 2 месяца. Могут доказать почти все олдфаги.

7. 3-5 часов по будням, по выходным 5-10 часов.

8. 15:30-16:00 17:00-21:00 (по будням), по выходным: 10:00-20:00

9. На этом сервере есть одна самая главная ошибка, которою невозможно пофиксить - читеры. Я бы хотел продолжить устранять эту ошибку с этого замечательного сервера(делал это еще раньше, когда был модератером, и делал это с ооочень большим удовольствием).Много нарушителей в чате, которые меня очень сильно бесят.

10. Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Вообщем то, мало что могу написать о себе. Я общительный человек, люблю играть в такие игры как:Minecraft, StarCraft 2, Heartstone. Люблю гулять. В последнее время начал заниматься спортом (бегать). У меня как и у всех банальная жизнь, увы, написать больше ничего не могу, т.к. увлечений у меня больше нет. Раньше был модератером на вашем сервере, сняли за то что я разбанил одного неприятного человека, т.к. просто не знал что нельзя разбанивать людей.

12. У меня сейчас новый вк, т.к от прошлого просто забыл пароль, так что это не фейк вк. VK: https://vk.com/id459946418

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор на сервере Minigames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн. 0 ч. 35 мин. 2 сек.

3. timurafff

4. Ишмуратов Тимур Рафаэлевич

5. 16.5 лет.

6. Да, я был на вашем замечательном сервере модератером примерно 2 месяца. Могут доказать почти все олдфаги.

7. 3-5 часов по будням, по выходным 5-10 часов.

8. 15:30-16:00 17:00-21:00 (по будням), по выходным: 10:00-20:00

9. На этом сервере есть одна самая главная ошибка, которою невозможно пофиксить - читеры. Я бы хотел продолжить устранять эту ошибку с этого замечательного сервера(делал это еще раньше, когда был модератером, и делал это с ооочень большим удовольствием).Много нарушителей в чате, которые меня очень сильно бесят.

10. Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Вообщем то, мало что могу написать о себе. Я общительный человек, люблю играть в такие игры как:Minecraft, StarCraft 2, Heartstone. Люблю гулять. В последнее время начал заниматься спортом (бегать). У меня как и у всех банальная жизнь, увы, написать больше ничего не могу, т.к. увлечений у меня больше нет. Раньше был модератером на вашем сервере, сняли за то что я разбанил одного неприятного человека, т.к. просто не знал что нельзя разбанивать людей.

12. У меня сейчас новый вк, т.к от прошлого просто забыл пароль, так что это не фейк вк. VK: https://vk.com/id459946418

 

мне интересно, как пишется модератером? 

Ссылка на комментарий

Ты был очень классным модератором. Это ПЛУС, но ошибки есть в тексте, это МИНУС
Поэтому нейтрал :з 
.
Удачи <3

Изменено пользователем 4to_za_bazar
Ссылка на комментарий

Против.

 

- Пунктуация и орфография. Ошибки в большом количестве.

haha, 5 слов....

Нейтрал.

Ближе к против.

Множество ошибок.

 

 

Ты был очень классным модератором. Это ПЛУС, но ошибки есть в тексте, это МИНУС

Поэтому нейтрал :з 

.

Удачи <3

 

5 слов, ок да.

Ссылка на комментарий

haha, 5 слов....

 

 

 

5 слов, ок да.

Какая разница 5 или более слов, это всё равно ошибки, и перед отправкой заявки ты должен был внимательно много раз прочитать свою заявку, но как видимо ты этого не сделал. 

Итог тут предельно ясен: Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...