Перейти к публикации

Дизлайки.


Рекомендованные сообщения

Драсте всем. Сегодня я прорвался в топ рейтинга. Серез минуту меня задизали. Это нормально? Я понимаю, зависть, страх потерять место в топе, и так далее. Такая же история была с Варламом. Ну люди, мне непритно знать, что меня дизают 5-6 человек, по просьбах кого-то в топе...

Предлагаю убрать дтзлайки, ибо люди морально опускаются.

И да, минутка палева: можно просмотреть посетителей своей страници, и вычислить накрутчика. Ники называть не буду, но ребята, вы не слишком умны...

И на счет лайков: меня не интерисуют они, так чтобы я фанател...

Ссылка на комментарий

Драсте всем. Сегодня я прорвался в топ рейтинга. Серез минуту меня задизали. Это нормально? Я понимаю, зависть, страх потерять место в топе, и так далее. Такая же история была с Варламом. Ну люди, мне непритно знать, что меня дизают 5-6 человек, по просьбах кого-то в топе...

Предлагаю убрать дтзлайки, ибо люди морально опускаются.

И да, минутка палева: можно просмотреть посетителей своей страници, и вычислить накрутчика. Ники называть не буду, но ребята, вы не слишком умны...

И на счет лайков: меня не интерисуют они, так чтобы я фанател...

за
Ссылка на комментарий

Если и убирать дизлайки - то значит сразу убирать репутацию (кому нибудь не понравилось чьё то мнение и он не сможет понизить репутацию)

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

Ты ТУПОЙ!?!?!7!?1?

Ты в одной теме пытаешься ко мне что-то говорить, а во второй говоришь, молв бессмысленно со мной говорить.

 

КАК ТЫ МЕНЯ МОЖЕШЬ ОСУЖДАТЬ, ЕСЛИ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ!?!?1!?7!?1

Ссылка на комментарий

Для вас лайки это вторая жизнь. Вы 100500 тем создадите что вам репу снижают. А потом как спирит будете ныть в ЛС из-за диз лайков.

 

 

P.s Без обид.

Изменено пользователем Refizo
Ссылка на комментарий

Дак я не ною, я спросил - почему, а ты сразу отговорку - я не попал по плюсу. 3 РАЗА НЕ ПОПАЛ!! причем, в первых постах, тоесть заходил в вкладку репы, и спецом понижал, даже не удосужился перерыв сделать между постами...

Мне на репу срать, но ты опустился, и я написал тебе из-за жалости.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Как Серёга сделал - попросил понизить до нуля))

Напиши в статусе что-нибудь плохое про админов,нулевая репа обеспечена).

Для вас лайки это вторая жизнь. Вы 100500 тем создадите что вам репу снижают. А потом как спирит будете ныть в ЛС из-за диз лайков.

 

 

P.s Без обид.

А зачем ты вообще его дизал?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...