Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов [Больше чем 24 часа]

Ник в игре Kraggy

Настоящее имя Владимир

Возраст (от 15 лет) 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть, был на проектах с онлайном 70 - хелпером, модератором

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-7 часов.Был на проекте Minecraft Only [Проект -огромный - из многих игроков ссылку не буду кидать т.к рекламой посчитается] Был,Модератором, Подтвердить сможет Меридиан, ХедМодер.

В какое время обычное играете (по Москве) В будние дни, с[16:00-22-00].[00:00-00:3:00]. И так каждый день. В выходные, с[08:00-12:00].[16:00-23:00].[00:00-02:00]

Почему вы хотите занять эту должность? Помогать игрокам.Отвечать на вопросы игроков.Каждый день заходить.Заходить на каждые мини игры, дабы посмотреть нет ли читеров [Оскорбителей родных,и т.д].Давать мут нарушителям.Проверять каждый день - жалобы на форуме.Не подвести Гл.Следящего за Хелперами[Анастасию/Okssi]

Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал

Напишите немного о себе Живу в г.Челябинск/Россия.Читаю книги.В свободное время люблю играть в настольный тенис/баскетбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Страницы - Вконтакте - не имею. Есть скайп, и сижу в RideCall [РК].

Изменено пользователем OLDKRAGGY
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов [Больше чем 24 часа]
  • Ник в игре Kraggy
  • Настоящее имя Владимир
  • Возраст (от 15 лет) 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть,был на проектах с онлайном 70 - хелпером,модератором
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-7 часов.Был на проекте Minecraft Only [Проект -огромный - из многих игроков ссылку не буду кидать т.к рекламой посчитается] Был,Модератором,Подтвердить сможет Меридиан,ХедМодер.
  • В какое время обычное играете (по Москве) В будние дни,с[16:00-22-00].[00:00-00:3:00]. И так каждый день. В выходные,с[08:00-12:00].[16:00-23:00].[00:00-02:00]
  • Почему вы хотите занять эту должность? Помогать игрокам.Отвечать на вопросы игроков.Каждый день заходить.Заходить на каждые мини игры,дабы посмотреть нет ли читеров [Оскорбителей родных,и т.д].Давать мут нарушителям.Проверять каждый день - жалобы на форуме.Не подвести Гл.Следящего за Хелперами[Анастасию/Okssi]
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал
  • Напишите немного о себе Живу в г.Челябинск/Россия.Читаю книги.В свободное время люблю играть в настольный тенис/баскетбол.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Страницы - Вконтакте - не имею. Есть скайп,и сижу в RideCall [РК].

 

Сука переводчика мне.

Ссылка на комментарий

Сука переводчика мне.

В теме не матитесь пожалуйста

 

Тебе уже дали бан на форуме на том аккаунте, так что вряд ли тебя примут. Подтяни пунктуацию

И что что дали?.

Было это месяц назад.

Я уже не такой,темболее за повторную заявку,месяц прошёл подаю.

Пунктуацию? - у меня с ней всё нормально

Ссылка на комментарий

В теме не матитесь пожалуйста

 

 

И что что дали?.

Было это месяц назад.

Я уже не такой,темболее за повторную заявку,месяц прошёл подаю.

Пунктуацию? - у меня с ней всё нормально

Сука, это не мат.

Пунктуацию, это когда после запятой ставится пробел.

И не только...

 

Изменено пользователем Foxi61
Ссылка на комментарий

Ахахахахаахахаххаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахаххаахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахххахаххахаха.

Вот человек показывает свою не адыкватность.

Ссылка на комментарий

В теме не матитесь пожалуйста

 

И что что дали?.

Было это месяц назад.

Я уже не такой,темболее за повторную заявку,месяц прошёл подаю.

Пунктуацию? - у меня с ней всё нормально

Всё нормально с пунктуацией?

1. В 7 пункте, зачем после запятой ставить большую букву?(Был,Модератором,Подтвердить)

2. в 12 пункте, запятая после "и" не ставится (Есть скайп, и сижу в RideCall [РК].)

Ссылка на комментарий

Всё нормально с пунктуацией?

1. В 7 пункте, зачем после запятой ставить большую букву?(Был,Модератором,Подтвердить)

2. в 12 пункте, запятая после "и" не ставится (Есть скайп, и сижу в RideCall [РК].)

Сказал же подтянул.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...