Перейти к публикации

Идея для MiniGames|Специально для Annihilation|


Рекомендованные сообщения

Итак, данная идея мне пришла в голову, когда я играл в World of Tanks на ГК [Глобальная Карта]
Думаю эта игра всем знакома, я предлагаю добавить отдельный режим что-то типа ГК 

Режим будет сделан специально для кланов и это будет тоже самое что и Annihilation, например "Annihilation GK", в данном режиме будет всего лишь 2 базы и естественно 1 середина [мид], а так же будут доступны все роли, когда будет идти ГК, то остальные игроки не смогут зайти на сервер, то есть карту, а так же для одной команды будет ограничение слотов, допустим "15 слотов" на одну команду, у каждой команды будет создатель клана, у создателя клана будет специальный префикс (надеюсь вы Администрация сама попробует это обдумать) из магазина на Annihilation будет изъята восстановление "хп" базы, думаю данный мини-режим привлечёт к себе внимания всех кланов, если вам понравилась моя идея, то прошу прокомментировать её, если же всё таки многие будут согласны, то данный новый, тобишь "переделанный мини режим" возможно добавят.
Всем спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий

Ты хочешь чтобы для этих уёбков что-то ещё сделали?Чтобы отдельное анни для них?А хуй им.Всё равно толку будет мало.

Они не любят равной игры,они любят бомбить пуканы,фармить и т.д.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь чтобы для этих уёбков что-то ещё сделали?Чтобы отдельное анни для них?А хуй им.Всё равно толку будет мало.

Они не любят равной игры,они любят бомбить пуканы,фармить и т.д.

Ссылка на комментарий

А что если они не дают нормально играть!

Больше у меня нет вариантов.

Там будет играть от силы - 2 клана, остальные так же будут играть на простом аннихилейшн. Делать для них отдельный режим - слишком jирно

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что ты написал, ты на ГК не играл вообще...

По теме - идея ужасная в плане того, что будет еще больше кланов и больше упоротости на основной карте.

Ссылка на комментарий

Бред. Я тогда вообще на анни играть не буду.

Не играй, тебя никто не просит, а если ты тему плохо прочитала, то там говорилось "Режим будет сделан специально для кланов и это будет тоже самое что и Annihilation, например "Annihilation GK"

Ссылка на комментарий

Итак, данная идея мне пришла в голову, когда я играл в World of Tanks на ГК [Глобальная Карта]

Думаю эта игра всем знакома, я предлагаю добавить отдельный режим что-то типа ГК 

Режим будет сделан специально для кланов и это будет тоже самое что и Annihilation, например "Annihilation GK", в данном режиме будет всего лишь 2 базы и естественно 1 середина [мид], а так же будут доступны все роли, когда будет идти ГК, то остальные игроки не смогут зайти на сервер, то есть карту, а так же для одной команды будет ограничение слотов, допустим "15 слотов" на одну команду, у каждой команды будет создатель клана, у создателя клана будет специальный префикс (надеюсь вы Администрация сама попробует это обдумать) из магазина на Annihilation будет изъята восстановление "хп" базы, думаю данный мини-режим привлечёт к себе внимания всех кланов, если вам понравилась моя идея, то прошу прокомментировать её, если же всё таки многие будут согласны, то данный новый, тобишь "переделанный мини режим" возможно добавят.

Всем спасибо за внимание))

Да, в танках дают золото за победу, а тут тогда вимеры, сам играл, хорошая идея, но серваков мало для этого, да и кланы можно как там сделать, к нику надпись добавляется.

Ссылка на комментарий

Там будет играть от силы - 2 клана, остальные так же будут играть на простом аннихилейшн. Делать для них отдельный режим - слишком jирно

 

 

Джаба лойс тебе

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...