Перейти к публикации

ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО! TakeCakes!


inooffworked

Рекомендованные сообщения

В общем захожу на вайм ворлд, вижу, забанили навсегда, прикольно, да? "Оскорбления проекта".... Хотел-бы лично пообщаться с данной персоной, а точнее TakeCakes, ибо вайм ворлд я не оскорблял НИКОГДА! В последнее время модеры начали банить просто ни в чем невинных игроков... Друга забанили за то, что он написал восклицательный знак.. Не народ. так не пойдет.... Ожидаю разбана, ибо это не дело... Если что, админы, пишите

Ссылка на комментарий

Да, прикольно, но к сожалению это не я.... К слову это был не я, ибо такой безграмотности я ещё не видал....

Ссылка на комментарий

Да, прикольно, но к сожалению это не я.... К слову это был не я, ибо такой безграмотности я ещё не видал....

Аккаунт твой? Твой. А кто был, твой друг или брат никого не волнует

Ссылка на комментарий

Аккаунт твой? Твой. А кто был, твой друг или брат никого не волнует

Хах, смешно, но если серьезно, то ты пишешь такую дичь, как правда Дите Мале.. Такой безграмотности, как на том скриншоте, я не видел...

Ссылка на комментарий

это никому не интересно. за свой аккаунт отвественность несёшь только ты и никто другой, любая передажа / взлом и т.д ничего не меняют.

 

 

62bd0a4af8b4c4b3cd5a4b40433f1e37.png

а ты попробуй объяснить не как дауну, а как нормальному человеку.

трололошка же не даун)

Прикольно, человек не знает украинского выражения "Ребенок Маленький" (Діт"о Мале)

Ссылка на комментарий

Честно, не знаю как объяснить дауну, что это чистый фотошоп...

Не знаю как объяснить дауну, что это читстый фотошоп. А ты не пробовал подавать жалобу за фотошоп? .-.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

О каком фш идёт речь?

ты понимаешь, что ты обвиняешь сразу хелпера и модератора.

Что ты такого должен был сделать хелперу, что б он отфотошопил на тебя жалобу? как нужно была задеть человека, чтоб он рисковал своей безупречной репутацией и должностью?

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

по твоей логике я могу сейчас залететь на сервак прикинуться дауном назвать модера пидором

а потом начать выёбываться на форуме мол нет я не такой как я мог такое сделать я же не такой тупой дайте мне разбан

кстати проиграл с этой фразы. как будто админам ты больно дохера нужен

Если что, админы, пишите

Ссылка на комментарий

Честно, не знаю как объяснить дауну, что это чистый фотошоп...

А ты чистый долбоёб3, который оправдывается в своём же проступке, который видно, тем более холивуд хелпер и не мог отфотошопить

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

ммм... маленький малчик обиделся и понизил репутацию.

ты не хочешь принимать факты, ты лишь хочешь оправдываться. будь так добр - не оправдывайся прими то, что ты нарушил правила - ты получил наказание за это.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...