Перейти к публикации

Жалоба на Eleatropchik


Рекомендованные сообщения

Eleatropchik 

Deaz9ka

 

Это моё личное субъективное мнение которое не является обсуждением/упреканием действий администрации! Меня всегда напрягало, что администрация выдаёт мут с пометкой "Мат" или "Оскорб. + Мат", когда там: 1. Не было мата; 2. Не было оскорбления.

Мат это не любое слово!  Матерными считаются высказывания, в состав которых входят слова, образованные от матерных корней! © Wiki 

Вот вам даже ссылка на словарь русского языка (http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm#6). Там никого пидара нету, а про Идара даже смысла нету говорить! Это НЕ МАТ!  Далее: Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия...!

Умышленное унижение чести и достоинства личности! ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ! ЛИЧНОСТИ! Личность – относительно устойчивая целостная система интеллектуальных, морально-волевых и социально-культурных качеств человека..! ЧЕЛОВЕКА! Как вы определили что кто-то обиделся? Некой близкой связью? Телепатией? Внутренним проникновением?! Если есть обида от какого-то игрока - пусть пишет на форум! 

 


                                                                                                                                                           © Deaz9ka 

Изменено пользователем Deaz9ka
Ссылка на комментарий

Ты еще будешь судить администраторов VimeWorld, что они тебе не предоставили список слов которые запрещено писать?

Я так вижу ты "логичный" человек. Мы все прекрасно понимаем, что ты хотел написать. Хелпер все верно сделал. 

Изменено пользователем Alpha_Cronos
Ссылка на комментарий

Ты еще будешь судить администраторов VimeWorld, что они тебе не предоставили список слов которые запрещено писать?

Я так вижу ты "логичный" человек. Мы все прекрасно понимаем, что ты хотел написать. Хелпер все верно сделал. 

Ещё раз для недалёких и лично для Alpha_Cronos!

Это моё личное субъективное мнение которое не является обсуждением/упреканием действий администрации!

Про мою "логичность" можешь даже ничего не писать, т.к. ты, прочитав, а может и нет, не понял суть!

Если администрация банит за "мат", то они должны осознавать значения слова МАТ! Вследствие этого определять, что есть мат, а что им не является!

Пидр, гей, лезби и т.п слова не являются матами! Как можно за них мутить, если это не мат?! Если у вас своё представление мата, отдельное от реального определения мата, то как я могу, зная значения мата и что к нему относится, вообще общаться в чате? Вдруг вы замутите за "Нахрен" или "Сука"! Ведь "Сука" далеко не мат, это определение собаки женского пола! По реальному словарю, эти слова не мат и никогда ими не являлись! В народе их воспринимают как мат, но нет, это не так! Пишите своё "подобие словаря" или придумайте, допустим, 5.11 - Бан/Мут за просто так! Тогда не будет вопросов! А пока нету подобного, то считаю и доказал, что мут ни за что!

Ссылка на комментарий

Хелпер всё правильно сделал, а тебе советую не заниматься ерундой.

Знаешь, сколько до тебя таких же знатоков русского языка? Только вот они ничего не добились, ибо априори не правы были.

Весело наблюдать за тем, как вы себе волосы на голове за 720 минут мута рвете.

Ссылка на комментарий

Хелпер всё правильно сделал, а тебе советую не заниматься ерундой.

Знаешь, сколько до тебя таких же знатоков русского языка? Только вот они ничего не добились, ибо априори не правы были.

Весело наблюдать за тем, как вы себе волосы на голове за 720 минут мута рвете.

Априори они были правы, просто до людей,которым они объясняли, не дошло

Ссылка на комментарий

Априори они были правы, просто до людей,которым они объясняли, не дошло

 

Нет, просто вы не можете смириться с правилами проекта, вот и заделываетесь филологами.

Ссылка на комментарий

Нет, просто вы не можете смириться с правилами проекта, вот и заделываетесь филологами.

Правилам? Если этого нету в правилах... аллллооооо! Как же до тебя не доходит...

  Представь в жизни тебя закроют по какой нибудь статье, если ты даже ничего не нарушал,вот будет интересно.... смиришься  ли ты с этим? Ведь Конституция и УК РФ это как правила проекта и по твоим словам нужно смириться  :blink: 

 

 

 

Нифига себе. Это конечно не идеал, но чтобы так докопаться до хелпера... Такого я давненько не видел xD

Это можно отнести ко всем смело!

Изменено пользователем Deaz9ka
Ссылка на комментарий

Правилам? Если этого нету в правилах... аллллооооо! Как же до тебя не доходит...

  Представь в жизни тебя закроют по какой нибудь статье, если ты даже ничего не нарушал,вот будет интересно.... смиришься  ли ты с этим? Ведь Конституция и УК РФ это как правила проекта и по твоим словам нужно смириться  :blink: 

 

Правила подразумевают запрет на мат В ЛЮБОМ ВИДЕ, здесь лично я вижу мат+оскорбление, просто ты пропустил одну букву, чтобы избежать мута (не знаю, специально или случайно), но факт остается фактом - это завуал. И тебе придется смириться с этим, хочешь ты этого или нет.

Ссылка на комментарий

Правила подразумевают запрет на мат В ЛЮБОМ ВИДЕ, здесь лично я вижу мат+оскорбление, просто ты пропустил одну букву, чтобы избежать мута (не знаю, специально или случайно), но факт остается фактом - это завуал. И тебе придется смириться с этим, хочешь ты этого или нет.

Чёрт, ты реально отстаёшь по развитию? СорЕеееее, но это так! МАТ В ЛЮБОМ ВИДЕ! НО ЭТО НЕ МАТ! Как ты не можешь понять.......

Ссылка на комментарий

Чёрт, ты реально отстаёшь по развитию? СорЕеееее, но это так! МАТ В ЛЮБОМ ВИДЕ! НО ЭТО НЕ МАТ! Как ты не можешь понять.......

Как же хочется посмотреть на твоё лицо, когда в этой теме будет написано "Хелпер всё правильно сделал". 

Ссылка на комментарий

Как же хочется посмотреть на твоё лицо, когда в этой теме будет написано "Хелпер всё правильно сделал". 

Да это понятно,что будет так написано, ведь проще не признать и ничего не делать, чем признать и что-то изменить.... При любом раскладе я прав..

Ссылка на комментарий

Да это понятно,что будет так написано, ведь проще не признать и ничего не делать, чем признать и что-то изменить.... При любом раскладе я прав..

...

Ты тут не прав, никак

Жалоба бессмысленная и тебе об этом говорят, но нет, ты не хочешь признавать этого и идешь просто наперекор всем

Ссылка на комментарий

Чёрт, ты реально отстаёшь по развитию? СорЕеееее, но это так! МАТ В ЛЮБОМ ВИДЕ! НО ЭТО НЕ МАТ! Как ты не можешь понять.......

Ну-ну, кто бы о развитии мне писал.. Кстати, удачи, скоро без форумника еще останешься.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...