Перейти к публикации

Набор в гильдию || Dark Of Sky || DOS


Happy_karton

Рекомендованные сообщения

А без микро не, нельзя?

Вообще - можно, но просто за все время, что ты находишься в различных командах - ты бы мог купить микрофон. Цена не очень хорошего микрофона - 50 рублей, что сложного пойти и купить его, вместо иммортала? Наверно факт того, что тебе 13-14 лет? 

Ссылка на комментарий

Вообще - можно, но просто за все время, что ты находишься в различных командах - ты бы мог купить микрофон. Цена не очень хорошего микрофона - 50 рублей, что сложного пойти и купить его, вместо иммортала? Наверно факт того, что тебе 13-14 лет? 

У меня есть микрофон, и не 1.

Проблема в том, что ПК не берёт  ни 1 их них, могу доказать...

Ссылка на комментарий

 

  • Ник на сервере
  • Возраст
  • Наличие TS3 и микрофона
  • Были ли ранее в командах/гильдиях. Если да, то в каких? (Находится в какой-либо команде/гильдии ЗАПРЕЩЕНО)
  • Напишите немного о себе
  • Страничка в вк
  • Подать заявку сюда

 

EinPixel

17

Сейчас будет

Да, их много.

Ты должен обо мне всё знать.

https://vk.com/malenkyeinpixel

Ссылка на комментарий

 

 

  • Ник на сервере
  • Возраст
  • Наличие TS3 и микрофона
  • Были ли ранее в командах/гильдиях. Если да, то в каких? (Находится в какой-либо команде/гильдии ЗАПРЕЩЕНО)
  • Напишите немного о себе
  • Страничка в вк
  • Подать заявку сюда

 

EinPixel

17

Сейчас будет

Да, их много.

Ты должен обо мне всё знать.

https://vk.com/malenkyeinpixel

 

Принят.

Ссылка на комментарий

 

 

  • Ник на сервере
  • Возраст
  • Наличие TS3 и микрофона
  • Были ли ранее в командах/гильдиях. Если да, то в каких? (Находится в какой-либо команде/гильдии ЗАПРЕЩЕНО)
  • Напишите немного о себе
  • Страничка в вк
  • Подать заявку сюда

 

EinPixel

17

Сейчас будет

Да, их много.

Ты должен обо мне всё знать.

https://vk.com/malenkyeinpixel

 

ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗОТКАЗОТКАЗОТКАЗОТКАЗОТКАЗОТКАЗОТКАЗОТКАЗ

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

SuicideToday


14


TS3 нет, микрофон есть.


Был в GoldenFish


Меня зовут Ростислав. Обожаю горные пейзажи и различные виды спорта (баскетбол, настольный теннис, бейсбол, скалолазание, лёгкая атлетика, волейбол). Люблю "изнасиловать" своё тело физическими нагрузками. Я добрый, отзывчивый, если будет нужна помощь игрокам, я с удовольствием помогу. Живу в городе Харьков (Украина). И конечно обожаю сидеть за компьютером. На VimeWorld очень часто играю в игру SkyWars или же в BedWars. В свободное время, люблю посмотреть фильмы ужасов, либо же почитать книги. Хочу начать заниматься карате, т.к нужно защищать как и девушку, так и себя. Очень часто, я слушаю музыку. Она для меня как воздух. Когда иду на учебу я слушаю музыку, иду с учебы, я слушаю музыку. И так постоянно.. Моя любимая книга: "Best New Horror", которую написал Джо Хилл.  Много читаю, настолько много, что перестал жить в реальности. Лучшая эмоциональная разрядка для меня - сесть на велосипед и проехать ночью по городу, в одиночестве и с хорошей музыкой в наушниках. Люблю черный цвет и минимализм в одежде. Не жалею о своих татуировках, и мне плевать, каким я буду в 50 лет. Больше всего в жизни люблю свою семью, разобью в щепки лицо тому, кто посмеет открыть на них свою пасть. Я не интересный человек. Я не личность. Мне совершенно нечего вам рассказать.


https://vk.com/scharskopff


Подал.


Ссылка на комментарий

 

SuicideToday

14

TS3 нет, микрофон есть.

Был в GoldenFish

Меня зовут Ростислав. Обожаю горные пейзажи и различные виды спорта (баскетбол, настольный теннис, бейсбол, скалолазание, лёгкая атлетика, волейбол). Люблю "изнасиловать" своё тело физическими нагрузками. Я добрый, отзывчивый, если будет нужна помощь игрокам, я с удовольствием помогу. Живу в городе Харьков (Украина). И конечно обожаю сидеть за компьютером. На VimeWorld очень часто играю в игру SkyWars или же в BedWars. В свободное время, люблю посмотреть фильмы ужасов, либо же почитать книги. Хочу начать заниматься карате, т.к нужно защищать как и девушку, так и себя. Очень часто, я слушаю музыку. Она для меня как воздух. Когда иду на учебу я слушаю музыку, иду с учебы, я слушаю музыку. И так постоянно.. Моя любимая книга: "Best New Horror", которую написал Джо Хилл.  Много читаю, настолько много, что перестал жить в реальности. Лучшая эмоциональная разрядка для меня - сесть на велосипед и проехать ночью по городу, в одиночестве и с хорошей музыкой в наушниках. Люблю черный цвет и минимализм в одежде. Не жалею о своих татуировках, и мне плевать, каким я буду в 50 лет. Больше всего в жизни люблю свою семью, разобью в щепки лицо тому, кто посмеет открыть на них свою пасть. Я не интересный человек. Я не личность. Мне совершенно нечего вам рассказать.

https://vk.com/scharskopff

Подал.

 

Принят.

Ссылка на комментарий

 

SuicideToday

14

TS3 нет, микрофон есть.

Был в GoldenFish

Меня зовут Ростислав. Обожаю горные пейзажи и различные виды спорта (баскетбол, настольный теннис, бейсбол, скалолазание, лёгкая атлетика, волейбол). Люблю "изнасиловать" своё тело физическими нагрузками. Я добрый, отзывчивый, если будет нужна помощь игрокам, я с удовольствием помогу. Живу в городе Харьков (Украина). И конечно обожаю сидеть за компьютером. На VimeWorld очень часто играю в игру SkyWars или же в BedWars. В свободное время, люблю посмотреть фильмы ужасов, либо же почитать книги. Хочу начать заниматься карате, т.к нужно защищать как и девушку, так и себя. Очень часто, я слушаю музыку. Она для меня как воздух. Когда иду на учебу я слушаю музыку, иду с учебы, я слушаю музыку. И так постоянно.. Моя любимая книга: "Best New Horror", которую написал Джо Хилл.  Много читаю, настолько много, что перестал жить в реальности. Лучшая эмоциональная разрядка для меня - сесть на велосипед и проехать ночью по городу, в одиночестве и с хорошей музыкой в наушниках. Люблю черный цвет и минимализм в одежде. Не жалею о своих татуировках, и мне плевать, каким я буду в 50 лет. Больше всего в жизни люблю свою семью, разобью в щепки лицо тому, кто посмеет открыть на них свою пасть. Я не интересный человек. Я не личность. Мне совершенно нечего вам рассказать.

https://vk.com/scharskopff

Подал.

 

Вот ето заявочка о.о

Ссылка на комментарий

1. kippemoos_I
2. 16 лет.
3. Присутствуют.
4. Самая первая команда-Alt+F4 (было 11 место в топе); последняя-GucciSquad.
5. Некоторые игроки знают меня, но по большей части я-неизвестность.
А если так, я приятный, отзывчивый человек. Учусь в 9-ом классе. После окончания школы планирую поступить на математический факультет, а значит я беру такие предметы, как физика, английский язык. В свободное время (которое я еле-еле нахожу после сделанных дел), я читаю книги, гуляю вместе с семьёй и моими друзьями. Также у меня всё ещё присутствуют дополнительные занятия по фотографированию.

Про кое-что дучше, да промолчу ._.


Скучная история моей повседневной жизни. Ничего интересного... :c
6. https://vk.com/kipa_i

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

1. kippemoos_I

2. 16 лет.

3. Присутствуют.

4. Самая первая команда-Alt+F4 (было 11 место в топе); последняя-GucciSquad.

5. Некоторые игроки знают меня, но по большей части я-неизвестность.

А если так, я приятный, отзывчивый человек. Учусь в 9-ом классе. После окончания школы планирую поступить на математический факультет, а значит я беру такие предметы, как физика, английский язык. В свободное время (которое я еле-еле нахожу после сделанных дел), я читаю книги, гуляю вместе с семьёй и моими друзьями. Также у меня всё ещё присутствуют дополнительные занятия по фотографированию.

 

Про кое-что дучше, да промолчу ._.

 

Скучная история моей повседневной жизни. Ничего интересного... :c

6. https://vk.com/kipa_i

Принят.

Ссылка на комментарий

Найс SuicideToday приняли...

Он по командам бегает (например сегодня подал к нам заявку)

В составе у нас его нет)))))

У него имена и возраст везде разные (( 

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

  • Ник на сервере: _imFlocky_

  • Возраст: 16 лет.

Наличие TS3 и микрофона: Микрофона нет.

Были ли ранее в командах/гильдиях. Если да, то в каких? (Находится в какой-либо команде/гильдии ЗАПРЕЩЕНО) - Да, ранее был в гильдии. Ушел псж.

Напишите немного о себе: Меня зовут Дима, мне 16 лет. Я адекватный, добрый, общительный и понимающий человек, учусь в 10 классе, знаю 3 языка: Русский, Английский и Грузинский. Часто сижу на форуме, люблю играть в такие мини - игры как: SW, BW, DUELS, GG, KP, BB, HG.  Достаточно скилловый игрок. На данный момент чаще всего играю в дуэли, нафармил 706 побед, моя цель нафармить 1к побед. В гильдию собираюсь скидывать то количество коинов которое на тот момент буду иметь.

Страничка в вк: https://vk.com/id438508327

Подать заявку сюда

Ссылка на комментарий

я бы подал, но я не могу!!!

Все так говорят, а ты подай :(

 

  • Ник на сервере: _imFlocky_
  • Возраст: 16 лет.
  • Наличие TS3 и микрофона: Микрофона нет.
  • Были ли ранее в командах/гильдиях. Если да, то в каких? (Находится в какой-либо команде/гильдии ЗАПРЕЩЕНО) - Да, ранее был в гильдии. Ушел псж.
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Дима, мне 16 лет. Я адекватный, добрый, общительный и понимающий человек, учусь в 10 классе, знаю 3 языка: Русский, Английский и Грузинский. Часто сижу на форуме, люблю играть в такие мини - игры как: SW, BW, DUELS, GG, KP, BB, HG.  Достаточно скилловый игрок. На данный момент чаще всего играю в дуэли, нафармил 706 побед, моя цель нафармить 1к побед. В гильдию собираюсь скидывать то количество коинов которое на тот момент буду иметь.
  • Страничка в вк: https://vk.com/id438508327
  • Подать заявку сюда

 

Принят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...