Перейти к публикации

Дайте шанс( заявка на должность модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 дн. 6 ч. 39 мин. 52 сек.

Ник в игре - _SeyWey_

Настоящее имя - Владимир 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть на ванильном сервере был Хелпером, но тот проект закрылся. Подтвердить могут только лишь знакомые того проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  13:00-17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что я смотрю на этом сервере много  неадекват игроков, читеров

Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал обязуюсь быть хорошим модератором VimeWorld. Прочитал не 1 раз 

Напишите немного о себе - Ну как вы уже поняли мне 17 лет, зовут Владмимир можно Вова. Буду учиться на  программиста.  И в свободное время играю на VimeWorld, CS 1.6. Живу я в Бердянске (Украина)  Люблю животных у самого дома есть шиншилла и попугай. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova_sokolovsky

Ссылка на комментарий

- Маленькая и Сухая заявка.
- Орфографические и пунктуационные ошибки.
- Сомнения в возрасте.
- Твои предпочтения. 

ИТОГ: Нейтрал. (Ближе к против)
Удачи!

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 дн. 6 ч. 39 мин. 52 сек.
  • Ник в игре - _SeyWey_
  • Настоящее имя - Владимир 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть на ванильном сервере был Хелпером, но тот проект закрылся. Подтвердить могут только лишь знакомые того проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  13:00-17:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что я смотрю на этом сервере много  неадекват игроков, читеров
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал обязуюсь быть хорошим модератором VimeWorld. Прочитал не 1 раз 
  • Напишите немного о себе - Ну как вы уже поняли мне 17 лет, зовут Владмимир можно Вова. Буду учиться на  программиста.  И в свободное время играю на VimeWorld, CS 1.6. Живу я в Бердянске (Украина)  Люблю животных у самого дома есть шиншилла и попугай. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova_sokolovsky

 

Закрытыми глазами против!

1. Как ты можешь играть 1-5 часов, у тебя же экмазены...

2. Ошибки!

3. Сомнение в возрасте ( Кинешь паспорт, останусь нейтрален)

4. Заявка очень сухая...

-0-0-спасибо-0-0-

Изменено пользователем XxX__Bro__XxX
Ссылка на комментарий

Закрытыми глазами против!

1. Как ты можешь играть 1-5 часов, у тебя же экмазены...

2. Ошибки!

3. Сомнение в возрасте ( Кинешь паспорт, останусь нейтрален)

4. Заявка очень сухая...

кину паспотр только куда>?

Ссылка на комментарий

Setrey...Ставить плохую репутацию лишь из-за отзыва? Кхм... Как то по детски!  

Я восстановил твою репутацию...

Короче, видно, что Setrey школьник.

Setrey, закрой тему плеас, тут только с 16 лет принимают в модераторы...

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 дн. 6 ч. 39 мин. 52 сек.
  • Ник в игре - _SeyWey_
  • Настоящее имя - Владимир 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть на ванильном сервере был Хелпером, но тот проект закрылся. Подтвердить могут только лишь знакомые того проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  13:00-17:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что я смотрю на этом сервере много  неадекват игроков, читеров
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал обязуюсь быть хорошим модератором VimeWorld. Прочитал не 1 раз 
  • Напишите немного о себе - Ну как вы уже поняли мне 17 лет, зовут Владмимир можно Вова. Буду учиться на  программиста.  И в свободное время играю на VimeWorld, CS 1.6. Живу я в Бердянске (Украина)  Люблю животных у самого дома есть шиншилла и попугай. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova_sokolovsky

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...