Перейти к публикации

Подклассы ролей.


Рекомендованные сообщения

Всем бобра.Сегодня я хочу представить подклассы ролей. У каждой роли есть 3 подклассы.

Пример: Роль колдун- 1 подкласс самый обычный,2 накладывает сразу все эффекты(почти все) только используется пластинка перезарядка которой 60 сек,у 3 же подкласса будет снижение шанса наложить эффект, но если он накладывает на врага отрицательные эффекты, на него ложатся эффектв как реген(1),сопротивление урону, (всего на 1-2 секунды),скорость.

Ссылка на комментарий

Против! А что будет с вампиром?! С берсерком, с акробатом?!

Ты хоть сам иногда думай что пишешь?!

 

 

Только у некоторых ролей будут подклассы !!!!! Тем более вампиру с берсерком можно сделать подклассы. пример: берсерк- 1 подкласс самый обычный, 2 подкласс больше связан с сопротивлением, у 3 же не будет силы , но будет реген 2 и всего на 5-7 (все остальные эффекты остаются ) секунд....

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Вампир: 1 самый обычный, у 2 есть пластинка если он её активирует то на 20 секунд он получает 100% жизни от удара, перезарядка пластинки 70 секунд.

у 3 подкласса будет хилл 2 хп если онт убьёт игрока .....

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Только у некоторых ролей будут подклассы !!!!! Тем более вампиру с берсерком можно сделать подклассы. пример: берсерк- 1 подкласс самый обычный, 2 подкласс больше связан с сопротивлением, у 3 же не будет силы , но будет реген 2 и всего на 5-7 (все остальные эффекты остаются ) секунд....

Мде...Если ты хочешь убрать у него 80% урона, то я точно против...

Ссылка на комментарий

Вампир: 1 самый обычный, у 2 есть пластинка если он её активирует то на 20 секунд он получает 100% жизни от удара, перезарядка пластинки 70 секунд.

у 3 подкласса будет хилл 2 хп если онт убьёт игрока .....

Ты серьезно?!Как ты себе это представляешь?!Тогда вампиру вообще сила не нужна будет! он тупо будет стоять внизу и все...

Ссылка на комментарий

ТЫ дурак ? ?? ?  Я написал, что он будет регениться 20 сек, то есть фарма более 20 секунд не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

ТЫ дурак ? ?? ?  Я написал, что он будет регениться 20 сек, то есть фарма более 20 секунд не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А 3 лвл?! 2 удара убивает другого игрока и получается, что 1 уровень лучше 2! 

Ссылка на комментарий

у 3 подкласса будет хилл 2 хп если онт убьёт игрока 

 

 

Ну если убьёт, тем более анти фарм система уже делается....

 

И да извиняюсь!!!!!!!!! Был не прав!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Ну если убьёт, тем более анти фарм система уже делается....

 

И да извиняюсь!!!!!!!!! Был не прав!!!!!!!!!!!!!

Да ладно все, ок! Ты тут не виноват! Просто сама идея неплохая, но думаю она подойдет не всем ролям)!

Тому же сваперу будет трудно придумать подклассы!

Ссылка на комментарий

Да ладно все, ок! Ты тут не виноват! Просто сама идея неплохая, но думаю она подойдет не всем ролям)!

Тому же сваперу будет трудно придумать подклассы!

Почему же, если постараться то все можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Так-то оно так, но всем лень :D

Да и еще это трудно вообразить!

 

 

Я могу. Вот пример: 1 подкласс самый обычный, у 2 подкласса  дальность снижена на 5, но при смене мест он отнимает 0,5-3 хп(в зависимости от брунки), 3 же будет меняться местами с помощью лука(его цена будет достигать 20000), но стрелять он будет на 2 секунды дольше, и спецальным луком, который не будет  дамажить.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Я могу. Вот пример: 1 подкласс самый обычный, у 2 подкласса  дальность снижена на 5, но при смене мест он отнимает 0,5-3 хп(в зависимости от брунки), 3 же будет меняться местами с помощью лука(его цена будет достигать 20000), но стрелять он будет на 2 секунды дольше, и спецальным луком, который не будет  дамажить.

То есть чтобы свапнуть на 3 лвл, надо попасть в игрока?! Тогда ты уже не сможешь свапать в конец в карты, точнее это будет очень трудно!

Ссылка на комментарий

То есть чтобы свапнуть на 3 лвл, надо попасть в игрока?! Тогда ты уже не сможешь свапать в конец в карты, точнее это будет очень трудно!

 

 

Ну да, но в ловушки свапать будет легче!!!!!!!!!!!!1

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...