Перейти к публикации

Заявка на хелпера. Сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор(сразу модератор т.к. хелпера на MiniGames нету)

2. Долго (не показано точное время)

3. Ya_Starii_Shrek

4. Игорь

5. 15

6. Провальный проект Badbears. Был админом. Edik1999 подтвердит. На серверах друга (но он не играет на проекте)

7. Сколько потребуется. Но если точная цифра то от 3 часов.

8. 15:00-20:00

9. Хочется быть кем-то на проекте. Помогать игрокам решать проблемы. Наказывать тех кто это заслуживает.

10. Естественно.

11. Вполне адекватный и общительный. Могу считать себя игроманом (не задротом). Хочу помочь проекту т.к. последние, давние попытки стать хелпером на Tream и Empire были неудачны. Могу считать себя юморным и иногда упоротым человеком)

12.https://vk.com/tixoezlo


Блин простите за ошибку в теме. Там должно быть "заявка на модератора. Сервер MiniGames"

Ссылка на комментарий

Не чего, переподам. Собрать аудиторию который проголосуют. 
И ноешь  в статусе "не понимаю людей ,которые отклоняют заявки достойных."

Никогда Не напишу в твою заявку ЗА

Ссылка на комментарий

SlimShady я не про себя! Просто есть реально нужные люди. Да я не прошел. Но есть очень хорошие модераторы и всякие идиоты как JDM_OLadro портят все им. Сейчас я признал свой провал. 

Ссылка на комментарий

SlimShady я не про себя! Просто есть реально нужные люди. Да я не прошел. Но есть очень хорошие модераторы и всякие идиоты как JDM_OLadro портят все им. Сейчас я признал свой провал. 

Лол, агрошколота, где я блять порчу? ПРОТИВ И ЗА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ! 

Ссылка на комментарий

SJ_123 ты вообще мудак... Ты всем пишешь это! Хоть запятые и не нужны! Ты мудак просто вот и все. Портишь всем шансы! Моральное чмо.

 

 

Ахах если поставил "-" значит услышал правду. Приведи пример того где нужна запятая. Сам то наверное когда играешь не следишь за запятыми. А и если такой умный. Адекватный, не школьник, не агро, тогда падай заявку! Флаг те в руки. Не порти шансы!

Аххуеный с тебя модератор будет с оскорблениями 

Ссылка на комментарий

Я написал в заявке снизу что не на хелпера а на модера заява. А ты против потому что на хелпера заява. Так где логика твоего ответа против?

Я против , потому что ответ я сказал выше 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...