Перейти к публикации

Уберите Суккуба


Рекомендованные сообщения

Хотите прикол?

Да пофигу... Играю я такой на флетледе, онлайн за 50 ( сам офигел ).) Ну добыл я алмазку, месть о4 доб3, силы на 8 минут и я пожиратель.. Ну пошел я раш, бах вах, уже за 50 киллов и тут 5 скуббов-кожиников залетают и забирают меня на изи..

За, всем за!

Изменено пользователем 111111111111111
Ссылка на комментарий

Хотите прикол?

Да пофигу... Играю я такой на флетледе, онлайн за 50 ( сам офигел ).) Ну добыл я алмазку, месть о4 доб3, силы на 8 минут и я пожиратель.. Ну пошел я раш, бах вах, уже за 50 киллов и тут 5 скуббов-кожиников залетают и забирают меня на изи..

За, всем за!

это же командная игра, они впятером, ты один, всё честно

 

а давайте уберем пожирателя и силу 2, а то я захожу на берег, а там пожиратель в алмазке меня с одного удара убивает

Ссылка на комментарий

это же командная игра, они впятером, ты один, всё честно

 

а давайте уберем пожирателя и силу 2, а то я захожу на берег, а там пожиратель в алмазке меня с одного удара убивает

Честно-это когда фиксят роли, которые при одном нажатие ПКМ сбивают 2 хп.. А если их пять? 2x5=10, минус 10 твоих хп.. И где ты тут увидел честную игру? Изменено пользователем 111111111111111
Ссылка на комментарий

Честно-это когда фиксят роли, которые при одном нажатие ПКМ сбивают 2 хп.. А если их пять? 2x5=10, минус 10 твоих хп.. И где ты тут увидел честную игру?

Ну давайте пофиксим силу II, которая при одном нажатие ЛКМ сбивает все 10?

Изменено пользователем delfikpro
Ссылка на комментарий

А давайте объясните к чему эта тема? Это АННИК? Я в него не играю всё-равно. Паралельно что там творится 

Lm4MJQ8.png

 

если ты "не играешь" (см. скрин выше) в анник, то почему ты просто не прошел мимо этой темы? обязательно надо оставить комментарий, в котором сказано, что тебе все равно?

Ссылка на комментарий

Ну давайте пофиксим силу II, которая при одном нажатие ЛКМ сбивает все 10?

Ты понимаешь, что сила 2-это разработка самого майна и к ней нет претензий, но скубба создали сами админы и причём дизбалансного!
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что сила 2-это разработка самого майна и к ней нет претензий, но скубба создали сами админы и причём дизбалансного!

Почему разработки майна обязательно должны быть балансными? В новых версиях силу понерфили же

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...