Перейти к публикации

Заявка на Модератора. Хотя знаю что не возьмут.


Рекомендованные сообщения

    • Желаемая должность - Модератор.

    • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)1 д. 16 ч. 48 м.

  • Ник в игре -  Inna4ka .

Настоящее имя - Инна (Инесса). 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Были свои проекты, доказать может моя стенка в ВК

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 - 17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотела помочь проекту от  <<нарушителей правил>>  и Хотелось бы развиваться, помогать Игрокам данного Проекта, попробовать новую роль в своей жизни, хотелось чтобы Людям было приятно играть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочила все правила, попытаюсь стать чем-то большем для проекта и помогать Людям.

Напишите немного о себе - Мне нравятся животные, я добрая - практический всегда пытаюсь помочь чем-то людям и пытаться остановить их Ошибки, не подкупная, честная... Если надо я напишу в ВК подробную свою Информацию.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/masone_iluminate 

Для себя я скажу что я пытаюсь выпиндрить себя, а правда стать Модератором. Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

лол,если знаешь, что не примут, зачем подавать?))))

Ну а если?))

Попробовать, кто знает, может и возьмут)) но это 10% - меня Минимум.)

 

Начнем с того, что ссылка на страницу в вк выдает ошибку 404

Ещё и не по форме (нумерацию надо вручную.)

Пока против, сорь.

Ссылка на комментарий

лол,если знаешь, что не примут, зачем подавать?))))

 

не знаю как у тебя, но у меня всё работает, я там несколько символов убираю и всё открывается... В строке 

Я как бы читала правила...  я даже 1 подписана на них...

А как я вам выделю чтобы вы поняли что я их читала?..

Ссылка на комментарий

не знаю как у тебя, но у меня всё работает, я там несколько символов убираю и всё открывается... В строке 

А как я вам выделю чтобы вы поняли что я их читала?..

Ну так нормальную ссылку сделай.

Одмены ничего стирать не будут, а сразу непринятие.

Ссылка на комментарий

А как я вам выделю чтобы вы поняли что я их читала?..

Ну как-как, есть одно правило по которому определяется, а ты его не выполнила.

И да, видно что ты не читала правил.

Изменено пользователем Noreply
Ссылка на комментарий

Нету той самой "загвоздки" которая в правилах, некоторые слова почему-то написаны с большой букву - пунктуация. Страничка в ВК. И нету целеустремлённости. А так заявка очень даже не плохая, и если бы не страничка в ВК, и не правила. Был бы ЗА, а так, сейчас - нейтрал

Ссылка на комментарий

 

    • Желаемая должность - Модератор.
    • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)1 д. 16 ч. 48 м.
    • Ник в игре -  Inna4ka .
    • Настоящее имя - Инна (Инесса). 
    • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.
    • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Были свои проекты, доказать может моя стенка в ВК
    • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.
    • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 - 17:00
    • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотела помочь проекту от  <<нарушителей правил>>  и Хотелось бы развиваться, помогать Игрокам данного Проекта, попробовать новую роль в своей жизни, хотелось чтобы Людям было приятно играть.
    • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочила все правила, попытаюсь стать чем-то большем для проекта и помогать Людям.
    • Напишите немного о себе - Мне нравятся животные, я добрая - практический всегда пытаюсь помочь чем-то людям и пытаться остановить их Ошибки, не подкупная, честная... Если надо я напишу в ВК подробную свою Информацию.
    • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/masone_iluminate 
    • Для себя я скажу что я пытаюсь выпиндрить себя, а правда стать Модератором. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...