Перейти к публикации

Немного изменить мобварс


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать арену не прямоугольной формы, а квадратной.В центре поставить у каждой команды жителя, которого будут атаковать мобы)Мобы будут спавнится с каждых сторон, так будет играть интереснее и сложнее)

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Да ну брет. Ты понимаешь чтобы это сделать нужно все делать сначала?? Вообщем 100% нет.

Говорили же, что это пробная версия. Так и так менять что-то будут. А идея не плохая.

Ссылка на комментарий

_Nyshka_ Ты понимаешь что если делать жителя и програмировать его на хп как фонтан это совсем другая игра. Спроси у любого из модеров он тебе ответит что такое делать не кто не будет. Это совсем новая игра тогда.


И он будут менять дополнение(мобов, систему коинов, боссов, мапы), а не основу игры... Все будет точно также(отправка мобов и прокачка брони). Меняться будет только дополнение.

Ссылка на комментарий

_Nyshka_ Ты понимаешь что если делать жителя и програмировать его на хп как фонтан это совсем другая игра. Спроси у любого из модеров он тебе ответит что такое делать не кто не будет. Это совсем новая игра тогда.

И он будут менять дополнение(мобов, систему коинов, боссов, мапы), а не основу игры... Все будет точно также(отправка мобов и прокачка брони). Меняться будет только дополнение.

Он просто предложил,  а я высказала своё мнение. Мне идея вполне кажется нормальной.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...