Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм.. А может мне снять видео, где враги не будут посылать мобов первые 2 минуты, а я буду просто прыгать ? 

Неет, надо поставить такие текстурки, чтобы мой пк никогда не потянул без лагов майнкрафт.

Пойду-ка выложу это на форум. 


От музыки стошнило (Почти)

Ссылка на комментарий

Хм.. А может мне снять видео, где враги не будут посылать мобов первые 2 минуты, а я буду просто прыгать ? 

Неет, надо поставить такие текстурки, чтобы мой пк никогда не потянул без лагов майнкрафт.

Пойду-ка выложу это на форум. 

От музыки стошнило (Почти)

я не виноват , что противники нубили , текстурки наоборот повышают фпс и что мне надо было делать кроме с места на место прыгать.

Изменено пользователем kuclopoguk
Ссылка на комментарий

я не виноват , что противники нубили , текстурки наоборот повышают фпс и что мне надо было делать кроме с места на место прыгать.

А видео с нормальными противниками снимать не пытался тип? первое же скинул  ? ну что сказать... 

ютуб - не твое. 

 

Ссылка на комментарий

А видео с нормальными противниками снимать не пытался тип? первое же скинул  ? ну что сказать... 

ютуб - не твое. 

 

у меня не было времени снимать ещё и это 1 серия.

Ссылка на комментарий

А за ответный диз я тебе еще 10 поставлю, чтоб реакцию не вырабатывал. 

Хотя не, на тебя их тратить не собираюсь. 

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

И кто тебе сказал, что текстурки с hd графикой , и более  сильными эффектами повысят твой фпс? Это тоже самое , что заместо минималок врубить все на ультра , и бегать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...