Перейти к публикации

Зазывчик


Рекомендованные сообщения

Боже,этот пацан зашел и агрился на нас.Выше в чате были оск.такие как:"Мать ебал, L, я вас всех разъебу".Звали в дс,чтобы разобраться,но он слился.После чего его позвали на спэйн и он заскринил:мол такой хороший и т.д.Пусть предаствит скрин выше чата.А потом смотрят на жалобу


Боже,этот пацан зашел и агрился на нас.Выше в чате были оск.такие как:"Мать ебал, L, я вас всех разъебу".Звали в дс,чтобы разобраться,но он слился.После чего его позвали на спэйн и он заскринил:мол такой хороший и т.д.Пусть предаствит скрин выше чата.А потом смотрят на жалобу

+там в чате о матери и о оскорблении смотрите скрин.Дурак сам на себя накатал жб.

Ссылка на комментарий

Боже,этот пацан зашел и агрился на нас.Выше в чате были оск.такие как:"Мать ебал, L, я вас всех разъебу".Звали в дс,чтобы разобраться,но он слился.После чего его позвали на спэйн и он заскринил:мол такой хороший и т.д.Пусть предаствит скрин выше чата.А потом смотрят на жалобу

+там в чате о матери и о оскорблении смотрите скрин.Дурак сам на себя накатал жб.

Пруфы, что я оскал. мать 

Ссылка на комментарий

1. _MrMixYT_

2. MatStamper

3. Зазыв на иной проект

4. https://imgur.com/WvoD9CX

Он выше мать оффает,выше он писал мол мы L,Ебал мамок наших,пусть скрин верхнего чата поставит он провокатор своими оскроблениями.А В ДС ССЫКУЕТ.

Ссылка на комментарий

Согласен с комментом выше, он больше агрился, затем я его позвал на спейн, после чего он стал угрожать баном, мол: зазыв на сторонний проект.
Я не говорил, что мол: Спейн такой крутой проект и т.д, тип го туда лучше играть, такого не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...