Перейти к публикации

Необоснованный бан от Модератора Nixik


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, Nixix - Необоснованный бан
  • Ссылки на их профиль;
  • Ваш ник BAUBAS , Я являюсь ютубером на данном проекте!
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Необоснованный бан! Расскажу всю ситуацию , сиделы мы дружно все в лобби угорали и так далее, ну и какойта чел мне пишет за сколько я продам ютуберку , конечно с угаром я написал 1кк . Просто вдумайте в то сколько я написал? Уже разве не кажется что это шутка ! Какой умный человек будет покупать акк за 1кк руб? Так же дальше нету дольнейшей переписки где я написал что это сарказм!
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем http://prntscr.com/hrjipj

    http://prntscr.com/hrjiuh

  • Дата вашего бана или мута 23.12.2017
  • По желанию дополнительную информацию.

    вот сама жалоба на меня : https://forum.vimeworld.ru/topic/168965-%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82/

Изменено пользователем BAUBAS
Ссылка на комментарий

2.Дзинтар тут очень странная ситуация, по логике ты тут прав. Кто будет продавать с YT за 1к? Но и модератор тоже ибо нет док-вы что это рофл или сарказм.

P.s Модераторы не понимают шуток.

Изменено пользователем Yttttyy
Ссылка на комментарий

Администрация не понимает шуток (с) Okssi

модератор прав 

Это шутка не относится к модератору , я просто переписывался с так скажем подписчиками . Вобще говорят что у нас страна свобода слова а шас что получается? Я даже не пошутить не могу нечего?

Ссылка на комментарий

Это шутка не относится к модератору , я просто переписывался с так скажем подписчиками . Вобще говорят что у нас страна свобода слова а шас что получается? Я даже не пошутить не могу нечего?

Мы автономные роботы-организмы с планеты Ваймворлд. Понимание шуток отключено. В доступе отказано!

Ссылка на комментарий
Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете.

 

Теперь давайте так, ! Читайте в правила и внекайте ! Запрещена продажа - Я не продал .

Прочитайте еще раз если не поняли ! Нельзя продавать , Я не продал !!!!!

Ссылка на комментарий

Факта продажи небыло , если вы уже до мелочей докапываетесь тогда нужно изминять правила потому что в правилах нету того что я не могу писать ! Я могу писать всё что угодно но я не могу продавать или покупать ! Я не продал ! Я только написал !

Ссылка на комментарий

Не так давно на модера даймонда (уже бывшего) была жалоба, где он в шутку сказал, что пати с ним стоит 100 рублей в минуту. Как ты думаешь, что с ним было?
Его сняли без единого предупреждения. Моментально.

В правилах написано: "продажа за реальные деньги и вимеры запрещена". Ты это правило нарушил. И совершенно правильно словил банан.

Мой тебе совет: покупай разбан и закрывай жб. Она тебе не поможет ничем. 

Модератор абсолютно правильно сделал


Можно получить бан и за продажу "анального колечка таракана" (никогда мне не забыть этого)

И всего за каких-то 15 рублей. Это тебе не лям за акк ютубера

Ссылка на комментарий

Факта продажи небыло , если вы уже до мелочей докапываетесь тогда нужно изминять правила потому что в правилах нету того что я не могу писать ! Я могу писать всё что угодно но я не могу продавать или покупать ! Я не продал ! Я только написал !

Отличная логика... 

Ссылка на комментарий

2.Дзинтар тут очень странная ситуация, по логике ты тут прав. Кто будет продавать с YT за 1к? Но и модератор тоже ибо нет док-вы что это рофл или сарказм.

 

P.s Модераторы не понимают шуток.

1кк -  1 миллион

 

Факта продажи небыло , если вы уже до мелочей докапываетесь тогда нужно изминять правила потому что в правилах нету того что я не могу писать ! Я могу писать всё что угодно но я не могу продавать или покупать ! Я не продал ! Я только написал

Предложение было? Было. А это уже продажа

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, Nixix - Необоснованный бан
  • Ссылки на их профиль;
  • Ваш ник BAUBAS , Я являюсь ютубером на данном проекте!
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Необоснованный бан! Расскажу всю ситуацию , сиделы мы дружно все в лобби угорали и так далее, ну и какойта чел мне пишет за сколько я продам ютуберку , конечно с угаром я написал 1кк . Просто вдумайте в то сколько я написал? Уже разве не кажется что это шутка ! Какой умный человек будет покупать акк за 1кк руб? Так же дальше нету дольнейшей переписки где я написал что это сарказм!
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем http://prntscr.com/hrjipjhttp://prntscr.com/hrjiuh
  • Дата вашего бана или мута 23.12.2017
  • По желанию дополнительную информацию.

    вот сама жалоба на меня : https://forum.vimeworld.ru/topic/168965-утубер-тут-аккаунт-продаёт/

Ха, кто это тут у нас :р
Ссылка на комментарий

Теперь давайте так, ! Читайте в правила и внекайте ! Запрещена продажа - Я не продал .

Прочитайте еще раз если не поняли ! Нельзя продавать , Я не продал !!!!!

Ты не продал только потому, что тебя заблокировал модератор. Если бы мы банили только тех, кто действительно совершил акт продажи и передачи третьим лицам своих персональных данных от игрового аккаунта, то банов за это причину вообще не было бы.

У нас на проекте не важна сама действительность продажи, достаточно желания и написания своего желания в игровой чат, чтобы нарушить наши правила. Причем не важно, писал ли ты это в шутку или же нет.

Ссылка на комментарий

Модератор прав. Он проверенный модератор, он знает правила сильно.

Да и модеры не понимают шуток

И ты если даже в шутку написал, про продажу ты написал

Я тоже проверенный, но только вчера узнал, что у нас правила есть...

Ссылка на комментарий

Ты не продал только потому, что тебя заблокировал модератор. Если бы мы банили только тех, кто действительно совершил акт продажи и передачи третьим лицам своих персональных данных от игрового аккаунта, то банов за это причину вообще не было бы.

У нас на проекте не важна сама действительность продажи, достаточно желания и написания своего желания в игровой чат, чтобы нарушить наши правила. Причем не важно, писал ли ты это в шутку или же нет.

Тогда это надо написать в правилах ! Уточнить всё до мелочей !

Продажа акка? Ты понимаешь что это 1 миллион ! Покажи мне человека с мозгами который за 1 миллион купит акк вайма кто ?

Ссылка на комментарий

Тогда это надо написать в правилах ! Уточнить всё до мелочей !

Продажа акка? Ты понимаешь что это 1 миллион ! Покажи мне человека с мозгами который за 1 миллион купит акк вайма кто ?

Ну я могу купить... 

В правилах и так все понятно.

Ссылка на комментарий

Тогда это надо написать в правилах ! Уточнить всё до мелочей !

Продажа акка? Ты понимаешь что это 1 миллион ! Покажи мне человека с мозгами который за 1 миллион купит акк вайма кто ?

Ну мало ли...

Перед тем как это писать.

Подумай сначала головой.

Ссылка на комментарий

Ну мало ли...

Перед тем как это писать.

Подумай сначала головой.

Я думал головой , но я думал что и модеры думаю головой , без обид но по мне это ну уже вобще зашквар !

Я бы нечего не говорил еслибы я бы продавал акк за нормальную цену но сдесь 1кк рублей .//

Ссылка на комментарий

Просто получается то что на вайме нету свободы ты как тюрьме . Нечего не можешь ! Ты даже по сути правила не нарушил а тебя банят чтоб ты купил голибый разбан ! Мне не сложно купить его всего лишь 150р ! Но я хочу правду , и хочу добится своего ! Так не должно быть ! Так я шас могу столько людей подставить и вы что всех забаните ?

Ссылка на комментарий

Просто получается то что на вайме нету свободы ты как тюрьме . Нечего не можешь ! Ты даже по сути правила не нарушил а тебя банят чтоб ты купил голибый разбан ! Мне не сложно купить его всего лишь 150р ! Но я хочу правду , и хочу добится своего ! Так не должно быть ! Так я шас могу столько людей подставить и вы что всех забаните ?

За подставу игроков ты сам получишь бан.

Ссылка на комментарий

За подставу игроков ты сам получишь бан.

Это тоже можно назвать подставой ?

Почему постава я просто у игрока спрошу за сколько продаст аккк мне напишут цену и я кину жалобу как вам идея? Просто если по такой логике судить вы забаните всех кого я кину ! Они же продают !!! Я им не заставлял так писатЬ!

Ссылка на комментарий

Это тоже можно назвать подставой ?

Почему постава я просто у игрока спрошу за сколько продаст аккк мне напишут цену и я кину жалобу как вам идея? Просто если по такой логике судить вы забаните всех кого я кину ! Они же продают !!! Я им не заставлял так писатЬ!

По твоей "схеме", забанят и тебя и игрока.

Игрока за продажу, а тебя за покупку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...