Перейти к публикации

FIXBBPLSOTFRIENDS


Рекомендованные сообщения

Знаете, что бывают такие друзья, которые заходят в BuildBattle пати из 4 человек, которые друзьям своим ставят самую высокую оценку.
Можно сделать так, например пати из --> Multiplicator
                                        EinPixel

                                                                                       Nemko_7

                                        Program_YT
Постройка Nemko_7, а друганы оценивают на максимум эту постройку, но им вылезает надпись
"Вы не можете оценить данного игрока, т.к. он у вас в пати"
Да, они могут зайти в игру вместе и ливнуть из пати, но тут все равно такая штука

"Вы не можете оценить данного игрока, т.к. он у вас был в пати"
Потому что, должно пройти время, через которое они могут оценивать, например
Зашли в игру, построили, ливнули из пати и должо пройти 6-7 минут, чтобы оценить игрока
Да, я очень хорошо объясняю, но думаю вы поймете, но я потом сформулирую это все правильно и переведу все это на РУССКИЙ ЯЗЫК!

 

                                                                 

Изменено пользователем Multiplicator
Ссылка на комментарий

Короче,если вы с друганами в пати,то они не смогут оценивать ваши постройки,а если они ливнут с пати,то они все равно не смогут ваши постройки оценивать,только через некоторое время.

За

Ссылка на комментарий

Короче,если вы с друганами в пати,то они не смогут оценивать ваши постройки,а если они ливнут с пати,то они все равно не смогут ваши постройки оценивать,только через некоторое время.

За

Почему я объяснять не могу?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И зачем? В современных играх на билд батле любому донатеру достаточно попросить высшую отметочку, пообещав вимеры, зачастую все так и голосуют... Это хорошо видно, когда донатеры побеждают с пустыми плотами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...