Перейти к публикации

FIXBBPLSOTFRIENDS


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Против, бред идея, тим так тим, лучшее оценки не надо запрещать ставить, нужно запрещать то, что если мудак который постоянно ставит ужасно( как я ), получал определённый бан на ужасно и нижние результаты, а не запрещать ставить лучше, лучше запрещать ставить всем хуже, и вам придётся ставить хорошо. Да я мудак, поэтому сейчас я против, потому что мы тоже играем в тиме, ставим превосходно, нет, мы не выигрываем, мы редко играем, но просто бред идея, лучше запретить ставить всем ужасно( как это делаю я ). Идейку накинул, думайте.

Ссылка на комментарий

Есть небольшой... НЮАНС... а если ты к примеру строишь как профессионал в этой мини-игре и друзьям это понравилось... и другим игрокам тоже...

 

Хотя любые игроки ЧАСТО СПЕЦИАЛЬНО могут завышать или занижать оценки.... это вот реально бесит...

 

 

Так что можно сделать так что можно оценить постройку до ХОРОШО и не больше ( если данный игрок с вами в пати)

 

P.S. Можно играть с другом со скайпом или дискордом... без ПАТИ... и можно ему сказать в каком ты лобби ( оно пишется около вашего ника )

Он туда придет и все... вот такой секрет =_=

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...