Перейти к публикации

гриферство


Рекомендованные сообщения

1. ник нарушителя: _bapura_

2. мой ник: danil2800

3. причина жалобы: он разрушил деревню которую я собрался оборудовать

4. доказательство фото, видео материал: (видео возможно не полностью загрузилось/обработалось) https://www.youtube.com/upload

5. по желаню добавить что то от себя: я собрался стоится в деревне вы видели мой старый дом и новуюзаготову для дома я спецально отехал от спавна начал строится рядом с деревней, но кое кокое чмо мне всеровно помешало, вам не понять но мне честному игроку очень обидно! :o  :wacko: ах да еще у меня ведь нету прав все заприватить по другому никак, приходится без привата следить за жителями(

Изменено пользователем danil2800
Ссылка на комментарий

я жаловался на отсутствие совести и моральных принципов человека

Что? Я был там и видел что запривачен был собор и просто случайно гивеи попались в приват, это никак не было умышленно  

Ссылка на комментарий

ах да еще у него конюшня была в ней было лошадей штук шесть по-мой -му, я 10.000 метров пролетел и нашел лошадей, поставил там варп и пошел домой за вещами для приручения, они исчезли когда я транспортировался обратно, хотел забрать лошадей дабы прикольно держать лошадей! но они куда то пропали? у него конюшня 1 стенка не запривачена была, я выбил оттуда 4 стекла и забрал 2 лошади, может и поступил немного глупо но ждать пока он войдет на сервер времени не было, он вошел на сервер и убил и моих и своих лошадей, я начал по техоньюку там была деревня в ста блоках от меня, я их по чуть чуть развивал, в общем жил себе в удовольствие, слышу в деревне звук такой когда стив урон получает, быренько прилетаю туда помочь а то тот игрок просто в земле заспавнился, он выходит с дому убивает жителя того что тот стоял у двери и мешал её открыть дверь, я ему сразу пишу, "уйди отсюда прошу" он пишет "за такие слова смотри" и начинает ломать все на своем пути и жителей убивать всех подряд, я быстро  без розтерь начинаю снимать его...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...