Перейти к публикации

Необоснованный мут от TR31M | Жалоба


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; TR31M

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/77014-tr31m/

Ваш ник; Mr_Trena_12

2. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; ключевое слово которое я написал в чат - даун, модератор не знает, что это слово входит в исключение, т.к. это болезнь/диагноз, это слово можно говорить везде.

3. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/PO0ZO

 

4. Дата вашего бана или мута: 24.12.2017 18:45

По желанию дополнительную информацию: Прошу снятия этого модератора.

Ссылка на комментарий

И что, что это диагноз? Ты что врач, чтобы его ставить или чё? Если бы ты был врачом, то пожалуйста, ставь диагнозы на людей, делая свою работу. А тут ты прямо оскорбил человека.

Модератор прав, жалоба бессмысленна.

Ссылка на комментарий

И что, что это диагноз? Ты что врач, чтобы его ставить или чё? Если бы ты был врачом, то пожалуйста, ставь диагнозы на людей, делая свою работу. А тут ты прямо оскорбил человека.

Модератор прав, жалоба бессмысленна.

ну, а если я учусь на врача?)

Ссылка на комментарий

ну, а если я учусь на врача?)

Предоставь пожалуйста фото своих документов, подтврждающих твое право ставить подобный диагноз, фото анализов того, кого ты так назвал и по которым можно ставить такой диагноз...

Изменено пользователем Fenrus
Ссылка на комментарий

Я устал объяснять по тысычу раз подобным умникам вроде тебя, оскорбление может быть любое, собакой, диагнозом, да, по сути эти слова безобидны и имеют собственную значимость, но вот есть люди которые используют данные слова не по теме.

Проще говоря, не важно что ты скажешь, а важно с каким смыслом «преподнесёшь», здесь же отчётливо видно, что это оскорбление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...