Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

Хм... С приставкой "Games" берут что ли? Если мне не отказывает память, то да...

А так за. Претензий нет.

Удачи :з

 

Серьёзно, берут???

 

был топ модер _TheDannaGamer_

 

По теме за. (Какая уже попытка?)

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 д. 8 ч. 5 м.
3. Ник в игре - VioPlayGames
4. Настоящее имя - Виолетта.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть. Была модератором на VimeWorld. Подтвердить могут друзья и другие модераторы вашего сервера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на сервере: по будням с 16:00 до 23:00. По выходным с 13:00 до 15:00, 19:00 до 23:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что на сервере постоянно флудят/читерят/пишут капсом, я хочу помочь проекту избавиться от них, т.к. без нарушителей правил приятней играть на Вашем сервере.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочила правила проекта: Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Виолетта, больше люблю сокращённое имя Виола. Сегодня мне исполнилось 17 лет. Студентка 1 курса ЛМК (Лабинского Медицинского Колледжа.). Люблю рисовать, заниматься спортом. Общительная, добрая, но иногда вредная. Люблю Ваш проект.

 

Помню еще, как была модератором в 2016-ом ( весна-лето, точно не помню ), т.к. набор с 16-ти, исходя из твоих слов, можно понять, что на тот момент тебе не было 16-ти.

Вопрос: а не обманешь ли ты снова?)

Ссылка на комментарий

Помню еще, как была модератором в 2016-ом ( весна-лето, точно не помню ), т.к. набор с 16-ти, исходя из твоих слов, можно понять, что на тот момент тебе не было 16-ти.

Вопрос: а не обманешь ли ты снова?)

17 мне, алё, доброе утро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...