Перейти к публикации

Жб на артлоню


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; 



 Artloniss

Ссылки на их профиль; *



 Artloniss

Ваш ник; * LoudNoise0


Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Закрыла жалобу неправильно. https://forum.vimeworld.ru/topic/169493-%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%83%D1%83/


Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  --


Дата вашего бана или мута * --


По желанию дополнительную информацию.https://forum.vimeworld.ru/topic/169493-%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%83%D1%83/


Ссылка на комментарий

Все правильно.

Модераторы имеют право закрывать жалобы с обрезанными скринами, а также с редактированными.

Имеют право ЗАКРЫВАТЬ Вы написали. думаю Вы имели введи "НЕ закрывать"

Ссылка на комментарий

Имеют право ЗАКРЫВАТЬ Вы написали. думаю Вы имели введи "НЕ закрывать"

Модераторы имеют право закрывать жалобы с надписью "Недостаточно доказательств" или же "Приведите полный скриншот". Это идёт в защиту игрока, на которого была послана жалоба, а ещё в пользу модератора, ведь там может быть фотошоп/подстава. Так что лучше следует приводить полные скриншоты, чтобы потом не возникало скандалов.
Ссылка на комментарий

Это может быть обычная попытка подставы.

Для таких серьёзных жалоб желателен чат выше и полностью чистый скриншот, так как те плюсики игроки могли писать не в оскорбление Администрации.

И да, ты уже был замечен в подставе игрока (4 жалобы на sqdMakcuk, где был фотошоп)

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

Да тут возможна подстава. Лучше кинь полный скриншот чата выше. 

скриншотов нету. Но там последний ВИП написыл ыгы гораздо позже. И еще в жалобе БЫЛ НИК И НИЖЕ В 4 ПУНКТЕ БЫЛА ПРИПИСКА + ПИАР. ЗА ПИАР ТО ТОГО ЧЕЛА НЕ ЗАБАНИЛИ. Шо це?

vladcim. написал "я стримлю канал *название*"

 

 

 

Щас скину скрин чата выше UPD: есть токо не развернутый чат1xBvHYs.png

Изменено пользователем Danilo4ka
Ссылка на комментарий

скриншотов нету. Но там последний ВИП написыл ыгы гораздо позже. И еще в жалобе БЫЛ НИК И НИЖЕ В 4 ПУНКТЕ БЫЛА ПРИПИСКА + ПИАР. ЗА ПИАР ТО ТОГО ЧЕЛА НЕ ЗАБАНИЛИ. Шо це?

vladcim. написал "я стримлю канал *название*"

 

 

 

Щас скину скрин чата выше UPD: есть токо не развернутый чат1xBvHYs.png

А я тебе ещё раз повторяю, что имею право не принимать скриншоты, где есть какие-то вставки, замазывания и тд.

Тем более от тебя.

Ссылка на комментарий

скриншотов нету. Но там последний ВИП написыл ыгы гораздо позже. И еще в жалобе БЫЛ НИК И НИЖЕ В 4 ПУНКТЕ БЫЛА ПРИПИСКА + ПИАР. ЗА ПИАР ТО ТОГО ЧЕЛА НЕ ЗАБАНИЛИ. Шо це?

vladcim. написал "я стримлю канал *название*"

 

 

 

Щас скину скрин чата выше UPD: есть токо не развернутый чат1xBvHYs.png

Зачем замазывать ник и количество коинов?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...