Перейти к публикации

Попытка на должность модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератора.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 13 ч. 29 мин. 9 сек.

Ник в игре - _rebbit_

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 и 4 месяца.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет но я хочу попробывать

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3часа и 30 минуток.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Ну мне очень нравится этот проект и  хочу банить нарушытелей

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал

Напишите немного о себе - Ну я жыву в Украине в маленьком городке Занимайся спортом. И футболом

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Извините просто я жыву в Украине и а в Украине запритили ВК :(

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератора.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 13 ч. 29 мин. 9 сек.
  • Ник в игре - _rebbit_
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 и 4 месяца.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет но я хочу попробывать
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3часа и 30 минуток.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Ну мне очень нравится этот проект и  хочу банить нарушытелей
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал
  • Напишите немного о себе - Ну я жыву в Украине в маленьком городке Занимайся спортом. И футболом
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Извините просто я жыву в Украине и а в Украине запритили ВК :(

 

Ссылка на комментарий

Пссс, поц. Смотри:

- Не читал правила. Почему? Ты не написал "Обязуюсь быть достойным модератором", а ты написал "читал".

- Ошибки, ты украинец?) Я тоже :) Но, надо выучить русский, это не сложно.

- Ну, а запятые кто будет ставить? Ну, давай, ты сможешь!

- Возраст подходящий.

Удачи  :) 

Ссылка на комментарий

  • Ошибки.

 

Выучи хорошо русский язык.

Так как он пригодится тебе в том случае если тебя примут на пост модератора.

 

  • Сухая заявка.

 

В заявке на модератора, ты должен максимально раскрыть себя и свои достоинства.

Прочитав твою заявку я ничего не узнал о тебе...

 

 

Нейтрал. (Ближе к против)

Удачи ;3

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

1 сухо 2 не прочитал правила 3 много ошибок                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Результат:Против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...