Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - модератор на MiniGames.

2) Время игры на сервере - играю 11 месяцев , но из-за отсутствия летом и осенью наиграно 27 дней.

3) Ник в игре - Wimmi.

4) Настоящее имя - Софья.

5) Возраст - 16 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - два года назад была модератором на пиратском сервере PixelFine. К сожалению сервер заброшен и на нем нет онлайна. Подтвердить могут друзья.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - будни - с 10:00-12:00 до 23:00 , выходные с 10:00 до 01:00 , 02:00 (по МСК времени)

8) В какое время обычно играете (по Москве) - впрочем все тоже самое , что указано выше.

9) Почему вы хотите занять эту должность? - появилось много свободного времени . Хочу сделать VimeWorld чище от нарушителей. И сделать так , что бы игрокам нравилось его положение :)

10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором!

11) Напишите немного о себе - Зовут Софья , учусь в 9 классе. Планирую учиться до 11 класса. С учёбой проблем нет. Помимо учёбы люблю слушать музыку и рисовать :D

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id404899920.

Изменено пользователем Wimmi
Ссылка на комментарий

За, дам шанс.

Удачи ;3

 

На вряд ли примут, но всё же...

 

Какой шанс ? Если бы тут 100 человек "против" написало, его всё равно бы приняли (если так выгодно Окси)

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Против. Фотографии не твои. Док-ву предъявлю.

Я учту твое мнение , но в соц.сетях не обязательно ставить свою фотографию. Да и на форуме не написано , что нужна ваша реальная фотография.

Ссылка на комментарий

Какой шанс ? Если бы тут 100 человек "против" написало, его всё равно бы приняли (если так выгодно Окси)

Не цепляйся за слова, пожалуйста. 

Я же к тебе не лез? Это мой отзыв и мое субъективное мнение. 

Может случиться всё так что именно её/его примут, а остальных нет. 

(Мне что, уже даже высказать свое субъективное мнение запрещено?)

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

Я учту твое мнение , но в соц.сетях не обязательно ставить свою фотографию. Да и на форуме не написано , что нужна ваша реальная фотография.

Понимаешь, что откуда нам знать тебе есть 16 или нет?

Изменено пользователем _TheMrFred_
Ссылка на комментарий

Понимаешь, что откуда нам знать тебе есть 16 или нет?

Это уже дела администрации. Если они в сомнениях , они об этом спросят лично.

Изменено пользователем Wimmi
Ссылка на комментарий

Против, есть эмоджи. Их в заявке быть не должно и можно сделать вывод что ты не читала правила!

Возьму на заметку , но в форме заявки про эмоджи сказано не было.

Изменено пользователем Wimmi
Ссылка на комментарий

1) Желаемая должность - модератор на MiniGames.

2) Время игры на сервере - играю 11 месяцев , но из-за отсутствия летом и осенью наиграно 27 дней.

3) Ник в игре - Wimmi.

4) Настоящее имя - Софья.

5) Возраст - 16 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - два года назад была модератором на пиратском сервере PixelFine. К сожалению сервер заброшен и на нем нет онлайна. Подтвердить могут друзья.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - будни - с 10:00-12:00 до 23:00 , выходные с 10:00 до 01:00 , 02:00 (по МСК времени)

8) В какое время обычно играете (по Москве) - впрочем все тоже самое , что указано выше.

9) Почему вы хотите занять эту должность? - появилось много свободного времени . Хочу сделать VimeWorld чище от нарушителей. И сделать так , что бы игрокам нравилось его положение :)

10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором!

11) Напишите немного о себе - Зовут Софья , учусь в 9 классе. Планирую учиться до 11 класса. С учёбой проблем нет. Помимо учёбы люблю слушать музыку и рисовать :D

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id404899920.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...