Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Андрей, и я решил попытать удачу и возможно попасть в персонал этого сервера.

1. Модератор

2. Около месяца.

3. _OpJIeHoK_

4. Андрей

5. 16

6. Опыт есть, и не малый. 7 месяцев хелпер на сервере Cristalix, и 1 месяц модератор. На этом посту я там до сих пор и могу доказать. Хочу уйти оттуда, так как больше нет смысла оставаться на том сервере.

7. 5 часов в день, минимум. Я не сильно занятой.

8. Вечером, 17:00 - 02:00

9. Я привык к этой сфере деятельности, и вообще к этому делу. Всегда любил порядок, а точнее наводить его.

10. Естественно.

11. Я человек, который уверен в себе. Я обладаю всеми качествами для хорошего модератора. Грамотность и находчивость конечно-же присутствует. Довольно общителен и дружен со всеми. Не смотрю на факторы внешности в человеке при встрече.

12. http://vk.com/id264360787

Ссылка на комментарий

Я тебя не видел на сервeре MiniGames.Я против!

Знаешь, что такое разные часовые пояса? Может , в то время, когда играешь ты - у него дела, а когда ты выходишь - заходит он. А по теме - за, удачи.

Ссылка на комментарий

Против

 

Просто интересно, есть ли адекватные обстоятельства у твоего ответа ? Мне кажется ты просто всем отказываешь, что бы подпортить тему. Я сделал такие выводы смотря на твою репутацию Я же прав, не так-ли ? Зачем такое делать ?

Изменено пользователем _OpJIeHoK_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...