Перейти к публикации

Решение проблем с лаунчером [Не актуально]


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

vimeworld,exe не является приложением Win32

 

Возможно:

 

1) Проверь, не поврежден ли файл ( скачался не так или пункт ниже повлиял на него ).

2) Антивирус отключи, он может повлиять на файл.

3) Попробуй установить  Microsoft .NET Framework 4.5 и Microsoft Visual C++ 2010, если выше не помогло.

4) Нет ли таких проблем с другими .exe файлами? Возможно поврежден реестр, попробуй почистить с помощью CCleaner, но это для профилактики больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дмитрий,помогите пожалуйста я запускаю лаунчер,ввожу пароль,нажимаю войти/начать игру,идет загрузка,и тут мне выбивает ошибку:(Для запуска игры необходимо обновить или откатить драйвера на видеокарту.)
Помогите хочу играть на моем любимом VimeWorld'e:3

Ссылка на комментарий

Дмитрий,помогите пожалуйста я запускаю лаунчер,ввожу пароль,нажимаю войти/начать игру,идет загрузка,и тут мне выбивает ошибку :(Для запуска игры необходимо обновить или откатить драйвера на видеокарту.)

Помогите хочу играть на моем любимом VimeWorld'e:3

Обнови драйвера...

Ссылка на комментарий

Короче, в Вк не зайти, пишу тут.

Прилетел в другую страну, симку оставил дома (свою). Сижу с другого ПК, и мне надо зайти на ВВ. Но тут получилась фигня... Надо в Лк авторизироватся через ВКонтакте, а ВКонтакте у меня привязан к телефону (Т.е заходишь с другого IP и тебе должно придти Смс-ка) а смс я получить не могу...

Дима, можешь помочь?

Ссылка на комментарий

почему я на форуме зашел в профиль а в личный кабинет и в лаунчере пишет не правильный логин или пароль? подскажите 

логин и пароль я ввожу правильно а не за

Взломали...

Дмитрий,помогите пожалуйста я запускаю лаунчер,ввожу пароль,нажимаю войти/начать игру,идет загрузка,и тут мне выбивает ошибку :(Для запуска игры необходимо обновить или откатить драйвера на видеокарту.)

Помогите хочу играть на моем любимом VimeWorld'e:3

Пишу уже 2 раз

Ссылка на комментарий

Взломали...

Дмитрий,помогите пожалуйста я запускаю лаунчер,ввожу пароль,нажимаю войти/начать игру,идет загрузка,и тут мне выбивает ошибку :(Для запуска игры необходимо обновить или откатить драйвера на видеокарту.)

Помогите хочу играть на моем любимом VimeWorld'e:3

Пишу уже 2 раз

Обнови дрова!

Вот видео 

Ссылка на комментарий

Решение

Перезагрузить компьютер. Если не помогло - выключить антивирус.

Зажмите Ctlr+Alt+Delete 

Запуститься диспетчер задач нажмите "Процессы" И там найдите Java  - Которая больше всего весит, Клик на неё,и "Завершить процесс"

                                                                                            

                                                                                             С уважением mukmuk138

Ссылка на комментарий

Что делать?Захожу на MiniGames,подключаюсь к серверу,5-10 сек и вылетает 

Internal exception: java.net.SocketExpection:SoftWare caused connecticon abort:recv failed

 

Обрывается соединение с интернетом, перезагрузи модем & очисти общий кеш и DNS

Ссылка на комментарий

Что делать когда Vimeworld  запускаеться в зелёной рамке? (Я не могу снимать через ето)

Зелёная рамка это "очень удобная функция" у антивируса, которая никому и даром не нужна. Решается выключением или удалением антивируса.

 

почему я на форуме зашел в профиль а в личный кабинет и в лаунчере пишет не правильный логин или пароль? подскажите 

логин и пароль я ввожу правильно а не заходит 

На форуме и в личном кабинете (и лаунчере) отдельная регистрация. http://cp.vimeworld.ru/register

Ссылка на комментарий

Кто знает в чём проблема?

http://imgur.com/n4YWqaQ 

Java обновлял.

Какого-то драйвера или софта нехватает, пробни установить visual c++ distributable , directX и LWGJL

Изменено пользователем Artic030
Ссылка на комментарий

Скачай последнюю версию лаунчера, или откати винду на месяц назад, через восстановление системы, может драйвер запуска слетел.

А другие *.ехе файлы запускаются?

Ссылка на комментарий

Дмитрий,помогите пожалуйста я запускаю лаунчер,ввожу пароль,нажимаю войти/начать игру,идет загрузка,и тут мне выбивает ошибку  :(Для запуска игры необходимо обновить или откатить драйвера на видеокарту.)
Помогите хочу играть на моем любимом VimeWorld'e:3 

Помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий

Дмитрий,помогите пожалуйста я запускаю лаунчер,ввожу пароль,нажимаю войти/начать игру,идет загрузка,и тут мне выбивает ошибку  :(Для запуска игры необходимо обновить или откатить драйвера на видеокарту.)

Помогите хочу играть на моем любимом VimeWorld'e:3 

Помогите пожалуйста! 

Все четко было тебе написано: обнови/откати драйвера, если ни то, ни другое не поможет - купи новую хорошую видеокарту, а если видеокарта и так с хорошими характеристиками, то сделай то, что просят тебя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня такая проблемка!:

/spoiler

Bad video card drivers!      
      -----------------------      
 
Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.
 
 
 
--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 17.08.15 18:47
 
-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.5.2
Operating System: Windows 8 (x86) version 6.2
Java Version: 1.8.0_51, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 32853448 bytes (31 MB) / 79204352 bytes (75 MB) up to 259522560 bytes (247 MB)
JVM Flags: 0 total; 
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: FML and Forge are installed
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
FML: 
LWJGL: 2.9.0
OpenGL: ~~ERROR~~ RuntimeException: No OpenGL context found in the current thread.
Is Modded: Definitely; Client brand changed to 'fml,forge'
Type: Client (map_client.txt)
Texture Pack: Стандарт
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null[failed to get system properties (java.lang.RuntimeException: No OpenGL context found in the current thread.)]
 
 
org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:244)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:306)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:848)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:757)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:739)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71384_a(Minecraft.java:412)
at net.minecraft.client.MinecraftAppletImpl.func_71384_a(SourceFile:56)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:751)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 1255c8c7 ----------
 

ой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...