Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней, 11 часов.

3. Ник в игре - D3Huk0

4. Настоящее имя - Анна

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимала высокие должности на серверах с большим онлайном (не мини-игры), последний раз 3-4 месяца назад (этот сервер уже удален).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как минимум 3 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 или 14:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Нахожусь на этом проекте больше года, очень нравится тут играть, но очень часто сталкиваюсь с читерами, багоюзерами, которые мешают игровому процессу, поэтому хочу следить за порядком сервера.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? -  Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - У меня много свободного времени, так как ничем не увлекаюсь (раньше занималась балетом). Большую часть времени провожу дома,а так я адекватный и спокойный человек.

12. https://vk.com/id438688903

Ссылка на комментарий

Урокам 2 часа..

А про подготовку к экзаменам, не, не слышали?

Ну я не такая тупая чтобы сидеть и тупить по 5-6 часов над уроками. Нет, ну конечно бывают такие дни, когда уделяю больше на 2-3 часа, но сейчас я говорю в целом.

Ссылка на комментарий

  • Есть пунктуационные и орфографические ошибки.

     

    Не волнуйся...

    Ошибок значительно мало.

  • Сухая заявка.

     

    Не очень люблю маленькие заявки.

    Прочитав твою заявку, я лишь узнал одну часть информации о тебе.

    Могла бы написать по больше.

ИТОГ: Нейтрал. (Проявляю неопределённость - Да, да, да и нет, нет, нет)

Удачи ;3

 

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней, 11 часов.

3. Ник в игре - D3Huk0

4. Настоящее имя - Анна

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимала высокие должности на серверах с большим онлайном (не мини-игры), последний раз 3-4 месяца назад (этот сервер уже удален).

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как минимум 3 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 или 14:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Нахожусь на этом проекте больше года, очень нравится тут играть, но очень часто сталкиваюсь с читерами, багоюзерами, которые мешают игровому процессу, поэтому хочу следить за порядком сервера.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? -  Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - У меня много свободного времени, так как ничем не увлекаюсь (раньше занималась балетом). Большую часть времени провожу дома,а так я адекватный и спокойный человек.

12. https://vk.com/id438688903

За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...