Перейти к публикации

Заявления на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

15 дней

Darenes

Иван

17

Да, был Модератором на пиратском сервере в 2011 году

5-10 часов ежедневно

с 16:00 по 00:00

Я уже давно играю на проекте, раньше конечно играл не на мини-играх, но в 2015 решился, буквально с первых же игр мне начали попадаться нечестные игроки (читеры и т.д), хочу сделать проект чище

Да, обязуюсь быть достойным модератором

Меня зовут Иван, Родился в Санкт-Петербурге, но по семейным обстоятельствам переехал в Москву, где и живу, в школе был хорошистом, иногда получал тройки и двойки, но с кем не бывает, с 7-ого класса я пошел в кадетское училище, где и проучился до 15 лет, потом ушел в военный колледж, где и учусь в данный момент, так как я кадет, во мне развиты такие качества как: дисциплина, неприкословность, настойчивость, сила воли, строгость, товарищество, но даже если кто-то из моих друзей или знакомых будет играть не по правилам, я их забаню, так как поклялся вам в верности, у меня очень хорошая памть, по этому я много, что помню, из вредных привычек можно отметить только лень, но она распостраняется только на мое обучение

https://vk.com/id300814229

Ссылка на комментарий

 

  • Модератор
  • 15 дней
  • Darenes
  • Иван
  • 17
  • Да, был Модератором на пиратском сервере в 2011 году
  • 5-10 часов ежедневно
  • с 16:00 по 00:00
  • Я уже давно играю на проекте, раньше конечно играл не на мини-играх, но в 2015 решился, буквально с первых же игр мне начали попадаться нечестные игроки (читеры и т.д), хочу сделать проект чище
  • Да, обязуюсь быть достойным модератором
  • Меня зовут Иван, Родился в Санкт-Петербурге, но по семейным обстоятельствам переехал в Москву, где и живу, в школе был хорошистом, иногда получал тройки и двойки, но с кем не бывает, с 7-ого класса я пошел в кадетское училище, где и проучился до 15 лет, потом ушел в военный колледж, где и учусь в данный момент, так как я кадет, во мне развиты такие качества как: дисциплина, неприкословность, настойчивость, сила воли, строгость, товарищество, но даже если кто-то из моих друзей или знакомых будет играть не по правилам, я их забаню, так как поклялся вам в верности, у меня очень хорошая памть, по этому я много, что помню, из вредных привычек можно отметить только лень, но она распостраняется только на мое обучение
  • https://vk.com/id300814229

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...