Перейти к публикации

Заява на должность Хэлпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -Уверен,что больше 24-х часов (10 дн. 15 ч. 11 мин. 9 сек.)

Ник в игре - PyFLukAherel

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Хелпером на сервере Cristalix до закрытия.Некоторые игроки могут подтвердить.Есть опыт в нахождение багоюзов и других личностей,которые играют не справедливо.Хотел бы избавить сервер от читеров!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:20-15:00,18:00-21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере стало много флуда,багоюзеров,оскорблений,читеров и тд.К сожалению на сервере Хелперы стали редко заходить,или я не в то время играю незнаю.Когда я стану на пост хелпера,я хочу обеспечить игрокам спокойную и приятную игру на сервере (VimeWorld)

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,я прочитал правила проекта.Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Напишите немного о себе -я адекватный,грамотный,общительный,добрый,стараюсь не употреблять нецензурную лексику.Веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом.Люблю музыку,увлекаюсь карате .Еще я люблю кушать.В будущем хочу создать канал на ютуб и снимать видео про VimeWorld(Sky Wars и Bed Wars).Люблю животных особенно собак.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/id250443824

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -Уверен,что больше 24-х часов (10 дн. 15 ч. 11 мин. 9 сек.)
  • Ник в игре - PyFLukAherel
  • Настоящее имя - Вадим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был Хелпером на сервере Cristalix до закрытия.Некоторые игроки могут подтвердить.Есть опыт в нахождение багоюзов и других личностей,которые играют не справедливо.Хотел бы избавить сервер от читеров!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:20-15:00,18:00-21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере стало много флуда,багоюзеров,оскорблений,читеров и тд.К сожалению на сервере Хелперы стали редко заходить,или я не в то время играю незнаю.Когда я стану на пост хелпера,я хочу обеспечить игрокам спокойную и приятную игру на сервере (VimeWorld)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,я прочитал правила проекта.Обязуюсь быть достойным Хелпером.
  • Напишите немного о себе -я адекватный,грамотный,общительный,добрый,стараюсь не употреблять нецензурную лексику.Веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом.Люблю музыку,увлекаюсь карате .Еще я люблю кушать.В будущем хочу создать канал на ютуб и снимать видео про VimeWorld(Sky Wars и Bed Wars).Люблю животных особенно собак.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/id250443824

 

На МГ нет такой должности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...