Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 д. 3 ч. 41 м.

Ник в игре - Limon4ikPlay24

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть.Был главным администратором на сервере firemc.ru

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-5

В какое время обычно играете (по Москве) - по будням с 14:00 до 18:30.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность, потому что на сервере очень много нарушителей правил.Я хочу помочь проекту избавиться от них, т.к. без нарушителей правил приятней играть на вашем сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочил правила проекта: Обязуюсь быть хорошим модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Михаил. Учюсь в 10 классе. Люблю рисовать, заниматься спортом(Джау-джицу). Общительный, добрый и люблю ваш проект.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id370488493

Изменено пользователем Limon4ikPlay24
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 д. 3 ч. 41 м.
  • Ник в игре - Limon4ikPlay24
  • Настоящее имя - Михаил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть.Был главным администратором на сервере firemc.ru
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - по будням с 14:00 до 18:30.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность, потому что на сервере очень много нарушителей правил.Я хочу помочь проекту избавиться от них, т.к. без нарушителей правил приятней играть на вашем сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочил правила проекта: Обязуюсь быть хорошим модератором.
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Михаил. Учюсь в 10 классе. Люблю рисовать, заниматься спортом(Джау-джицу). Общительный, добрый и люблю ваш проект.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id370488493

 

Ошибок нет. 

За

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...