Перейти к публикации

Ежедневные задания на модовые сервера (Discover, Wurst, Explore, Empire и др...). HollywoooD


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня я подготовил для вас небольшую идею. Все мы понимаем, что топовые модовые проекты с серверами стремятся к совершенству и эволюционируют и с каждым месяцем играть на них всё приятнее и приятнее, что сложно сказать про VimeWorld. Мы должны понимать, что VimeWorld - это один из топовых проектов в СНГ, но если сравнивать сервера по типу ( Discover, Wurst, Explore, Empire и др...) с другими топовыми проектами, то мы можем понять, что такие сервера на VimeWorld просто застыли. Да, конечно, мы должны быть благодарны администрации, что они делают вайпы и фиксят некоторые баги, но всё же, если такие сервера начнут эволюционировать, то безусловно проект покажет себя с хорошей стороны. Приведу вам один пример. Играл я с другом и мы выбирали проект для выживания, я бы хотел предложить Hoden или же Discover, или Wurst... Но я в тот момент понимал, что сама игра на таком сервере просто наскучит из-за того что нет разнообразия.

 

Давайте перейдём к самой идеи. Я бы хотел предложить добавить на такие сервера "Ежедневные задания". У каждого игрока есть определённое время выполнить задания, но надо понимать, что игрок должен уложиться во времени. При заходе у игрока появляются 5 задания, при выполнении которого будет даваться определённая награда в виде ресуросв из игры MineCraft и модов. Ниже приведён пример "Стандартных заданий" (Без модов):

 

=============================================================================

 

NVUuII0.png

=============================================================

Ежедневное задания для игрока выбираются рандомным образом. Таких заданий можно придумать очень много, это всё ограничивается только фантазией человека. Также для каждого сервера можно придумать задания с участием модов, то есть их будет можно использовать в качестве награды или в качестве условия, или одновременно. Также можно добавить задание по такому типу: "Наиграть 1.5 часа". 

Когда игрок выполняет задание, то это будет выглядеть примерно так:

=====================================================================================

 

hrLNB5Z.png

=====================================================================================

 

Также надо наладить баланс, всё выше - это пример.Надо наладить баланс, чтобы не было большого дисбаланса, то есть чем сложней задание - тем лучше награда. Лёгкое задание = не очень драгоценная награда.

 

"Ежедневные задания" обновляются каждые 24 часа, в 0:00 часов по московскому времени. 

=====

P.S: Не смотрите на мой "дизайн" - это всего лишь эскиз или зарисовка того, что я хочу передать Вам.

Идея распространяется на эти сервера:

==========================================================================

T0W9XEw.png

==========================================================================

UPD: Окно "Ежедневных заданий" открывается при нажатии на определённую клавишу. 

Вот парочка дефолтных заданий ( не стал писать награду):

==========================================================================

E1CwHdK.png

 

eln8pLu.png

 

ywoLPho.png

 

dO41bia.png

 

o9alj6t.png

 

eL5PJAT.png

 

NaHSnps.png

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

полностью не читал, но пробежал глазами по основному.

думаю, тема действительно достойная. за.

а еще хотел спросить. твоя идея распространяется на все модовые сервера или только на определённые?

    Идея распространяется на эти сервера:

 T0W9XEw.png

Ссылка на комментарий

Я конечно за, но продумать баланс для наград будет на много сложнее, чем на МГ

Скорее всего это займёт некоторое время.

А так, тема топовая~

Да, возможно я скоро дополню идею и немного расскажу о балансе. 

Ссылка на комментарий

UPD: Окно "Ежедневных заданий" открывается при нажатии на определённую клавишу. Через час дополню идею. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

UPD: добавил несколько дефолтных заданий. К сожалению, я дошёл до барьера фотографий в сообщении. Буду теперь тут писать

 

33dm0ab.png

 

ZqHE8MQ.png

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но на мой взгляд VW не станет "эволюционировать" дальше по технической части, конкурентов как таковых и нет.

Изменено пользователем Slavef
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но на мой взгляд VW не станет "эволюционировать" дальше по технической части, конкурентов как таковых и нет.

Наоборот такие сервера как Discover, Wurst (ну вы поняли какие) неспособны конкурировать с другими похожими серверами в данный момент. На VW только MG не имеет нормальных конкурентов. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

За, самый крутой сервер, по мне, flair. Я уже там с подругой обустроилась и играть - стало лень. А с заданиями станет круто. Топ идейка, так держать, капитан!

Изменено пользователем bone2015
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще можно типо " строитель" и "живодер", и нарграду по больше

Выше был пример, надо всё грамотно обдумать. Пример того, что я бы хотел видеть на сервере. И это надо очень хорошо обдумать со стороны администрации. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...