Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

АВСЫХЗБШСАЫВЧЗШЬСАЫВЩЗШЖЬСАЫЗЬЗСАЫЗСАЫВЗЬЩШАЫВАВСЫХЗБШСАЫВЧЗШЬСАЫВЩЗШЖЬСАЫЗЬЗСАЫЗСАЫВЗЬЩШАЫВАВСЫХЗБШСАЫВЧЗШЬСАЫВЩЗШЖЬСАЫЗЬЗСАЫЗСАЫВЗЬЩШАЫВАВСЫХЗБШСАЫВЧЗШЬСАЫВЩЗШЖЬСАЫЗЬЗСАЫЗСАЫВЗЬЩШАЫВАВСЫХЗБШСАЫВЧЗШЬСАЫВЩЗШЖЬСАЫЗЬЗСАЫЗС

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18дней.11часов.35минут.

Ник в игре - Bart_Simson228

Настоящее имя - Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но думаю полочу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7часов-15часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  10часов-22часо

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, хочу избавить ,буду искать читеров, выделять этому где-то 2-3часа.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,канечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Таир, мне 16 лет, увлекаюсь футболом(Im love football), получал от 1-ого до 5-ого места.По выходным иногда ездию к Бабушке. Так-же у меня есть маленькая собачка, каждый день я с ним гуляю! Учусь в школе(10класс)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/crazyyt99

ИНФОРМАЦИЯ: Учусь я в 9 классе а не в 10 классе, из-за того что я ходил в 0 класс.

 

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18дней.11часов.35минут.

Ник в игре - Bart_Simson228

Настоящее имя - Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но думаю полочу

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7часов-15часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  10часов-22часо

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, хочу избавить ,буду искать читеров, выделять этому где-то 2-3часа.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,канечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 16 лет, увлекаюсь футболом(Im love football), получал от 1-ого до 5-ого места.По выходным иногда ездию к Бабушке. Так-же у меня есть маленькая собачка, каждый день я с ним гуляю! Учусь в школе(10класс)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/crazyyt99

ИНФОРМАЦИЯ: Учусь я в 9 классе а не в 10 классе, из-за того что я ходил в 0 класс.

Ссылка на комментарий

против.

 

слить твое цп и переписку одного срача? а я солью.

 

ждите через некоторое время всю правду.

 

пишите мне в вк (vk.com/marziktop4ik) , скину пруфы.

Изменено пользователем MarzikKaka_Ez
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...