Перейти к публикации

Жалоба на Модера.


Рекомендованные сообщения

Он не дал Мут или бан(я забыл что за это даётся), за пиар ВК...


Там и флуд есть.... И он не замечает ошибок "Заюаню" Это что?

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

это у него первое предупреждение  будет или второе?

 

 

 

 

 

 

 

 Прошу не обращать внимание на ошибки и безграмотность!!!

_______________________________________________________________________________________________________________________

                                                      

Изменено пользователем mik464646
Ссылка на комментарий

Эмм.....Какая угроза? Он мне сказал про нарушения игроков и говорил их забанить, но меня в то время не было в лобби. Я и ответил: "Кинь на форум скрины с нарушениями, тогда забаню".

И да, насчёт "заюаню", я же не совершил действительно весомую ошибку, а всего лишь нажал не на ту клавишу.

Ссылка на комментарий

Эмм.....Какая угроза? Он мне сказал про нарушения игроков и говорил их забанить, но меня в то время не было в лобби. Я и ответил: "Кинь на форум скрины с нарушениями, тогда забаню".

И да, насчёт "заюаню", я же не совершил действительно весомую ошибку, а всего лишь нажал не на ту клавишу.

Я это и понял, поэтому и написал "Или я не так понял"

Ссылка на комментарий

А хер знает, а вдруг повлиял?В таком обществе продолжительное время смертельно находится

Наш клан не был похож на нынешние, ибо мы толпой на карте не играли, максимум 5-7человек, и то, ради удовольствия.
Ссылка на комментарий

Клан? Я не ожидал от тебя...

Вы меня даже и не знаете толком, а уже я в ваших лицах плохой, ибо пробыл в клане некоторое время.....да уж. Изменено пользователем MrVillain
Ссылка на комментарий

Вы меня даже и не знаете толком, а уже я в ваших лицах плохой, ибо пробыл в клане некоторое время.....да уж.

Я тебя не плохо знаю, просто эти кланы не дают нам спокойно играть. Будь добр, выйди с этого клана, как хороший друг)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...