Перейти к публикации

Жб на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Зачем ты ставал хелпером, если ты не выполняешь то что  нужно от тебя?

Я выполняю свои обязанности, но сегодня после вайпа, по "традиции" всегда лагает часик-два, и бывает лагает так, что через 5 секунд чат пролистывается с такой скоростью, что я не смог увидеть физически нарушение.

 

Ссылка на комментарий

Не мутит за флуд.

http://imgur.com/adL0JrX.png

Тут я тоже релогался, после того как замутил за "Завуалированный мат", у меня чатне показывался вообще, а оповещать в чат, мол "Я релог" уже надоело, я раз 15 уже релогался, писал, что "Перезайду" или "Я релогнусь". Поэтому я решил молча перезайти на сервер. 

А пересмотреть чат нет???

Еще раз повторяю, пересмотреть не мог, я или релогался, или лаги перелистывали нарушение уже за края чата.

Ссылка на комментарий

Ты не писал что перезайдешь.

Омг, ты посмотри выше, что я писал. Поймешь.

 

P.S. Я и не обязан был писать, что релогаюсь.

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Ну ты врать не умеешь.

Зачем мне врать? Дабы избежать наказания? Неа, я просто оправдываю свою невиновность.

Аргументы у тебя насчет моей виновности тоже закончились, переходишь на уровень детского сада, нет чтобы просто молча ждать вердикта от Насти, но нет, надо выплеснуть слово мол я не умею врать.

Ссылка на комментарий

Ты должен доказать свою невинность скринами, а не словами.

Т.е. я должен был скринить "Как я перезахожу в лаунчер?" Гениально!

Может еще туториал вместе с летплеем запилить?

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Зачем ты ставал хелпером, если ты не выполняешь то что  нужно от тебя?

Если посмотреть каким был ты Хелпером, то на тебя впервые дни было уже около 10 жалоб и ты не выполнял свои обязанности, а теперь ты такой умный что-то требуешь от него.
Ссылка на комментарий

Сняли с должности, то начал мстить? Мне жаль тебя, мальчик.

Ну это же школобомбилки: вечно чем-то недовольны, а когда их снимают, то они всех подставляют. Сейчас, когда меня сняли, мне вообще все равно на ошибки хелпера, и я их не выкладываю на форум, особенно если хелпер хороший: я просто им помогаю, говорю кого мутить, если у них забит чат.

Ссылка на комментарий

Ну это же школобомбилки: вечно чем-то недовольны, а когда их снимают, то они всех подставляют. Сейчас, когда меня сняли, мне вообще все равно на ошибки хелпера, и я их не выкладываю на форум, особенно если хелпер хороший: я просто им помогаю, говорю кого мутить, если у них забит чат.

Мы чем то похожи.
Ссылка на комментарий

Все равно понять не могу. Зачем это? Вот разве приятно вот так заваливать людей? Может они специально старались стать хелпером или модератором. А вы вот так на них жалобы кидаете. Ещё и просите чтобы доказали невиновность! А как ты докажешь что он потом его не замутил?? Нет ну допустим где-то пропустил 1 человека, ну ладно где-то пропустил 2. Но это не значит что надо вот так его наказывать. Человек не робот. Ему свойственно ошибаться...

Ссылка на комментарий

Издеваться вздумал, да? В первые часы вайпа кидать жалобы.

Был бы ты сейчас на моём месте, понял бы, как тяжело всех мутить, когда сервер лагает.

 

Ты даун? Сложно выполнять свою должность? Я хелперил 2-3 месяца с лагами безпроблемно, а ты сразу ноешь. И да, какие могут быть лаги в первые минуты вайпа?

 

 

Задизаешь сообщения - школота

Ссылка на комментарий

У тебя комп деревянный, или что?

На 2-3 показал свой слабенький пукан, за что, тебя и сняли.

Ты играл в этот момент? Нет? Тряпочку в рот и сидеть не двигаться.

Если бы играл, видел что творилось в чате в тот момент. Опять же все писали, что лагает, виснет и т.д.

На данный момент сервер стабилизировался и всё прекрасно.

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

У тебя комп деревянный, или что?

Эксплор и Эндай - это те сервера, где лаги мама не горюй.Сам подай туда или туда, просто будешь матом крыть эти лаги, а лаги на Вурсте ничто по сравнению с лагами на Эксплоре (туда один раз недавно зашел, так лагало ужасно до вайпа), так что смирись с этим.

Ссылка на комментарий

На 2-3 показал свой слабенький пукан, за что, тебя и сняли.

Ты играл в этот момент? Нет? Тряпочку в рот и сидеть не двигаться.

Если бы играл, видел что творилось в чате в тот момент. Опять же все писали, что лагает, виснет и т.д.

На данный момент сервер стабилизировался и всё прекрасно.

Так зачем ты на хелпера подавал если там лаги?

Изменено пользователем Lucky_Boy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...