Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Упсс..приношу свои извинения.  :D

1) Мне уже давно есть 14, а если быть точным то мне уже как полгода 16, выше писал это разработчику
2) Тема не моя, скорее всего попался на какой то сайт, и так получилось то что мой форумный аккаунт был взломан, те кто внимательные могли увидеть то что там имя Давид, а меня зовут Вова, ну и конечно две разные страницы социальной сети ВКонтакте.

Думаю я ответил на два выше написанных сообщений и закрыл "дыру" непонимания. И на заметку, кто все же не верит что мне 16 можем спокойно пойти в Скайп, и я по веб камере все наглядно покажу.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Думаю пора ждать Настю... и она уже даст окончательный ответ. Будем надеяться на лучшее :).

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий
Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 4ч. 58мин.

Ник в игре -  SAELIAN4IK

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был. Но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто то когда то играл в данную игру знают как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 8 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве это примерно с 12:00 по 02:00 (по выходным), а так же бывает с 16:00 по 02:00 (по будним). 

Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком который может так сказать трезво воспринимать ситуацию и может в ней разобраться не жалея на это время. 

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, конечно, обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

 

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 4ч. 58мин.
Ник в игре -  SAELIAN4IK
Настоящее имя - Владимир
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был. Но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто то когда то играл в данную игру знают как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 8 в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве это примерно с 12:00 по 02:00 (по выходным), а так же бывает с 16:00 по 02:00 (по будним). 
Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком который может так сказать трезво воспринимать ситуацию и может в ней разобраться не жалея на это время. 
Прочитали ли правила нашего проекта? Да, конечно, обязуюсь быть достойным Модератором
Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

 

А что ты хотел этим сказать?

Ссылка на комментарий

Я, конечно, за. Заявка очень насыщенная. Только по ней можно понять, что тебе 16 и ты добрый, отзывчивый человек, но тебя не примут из-за ошибок орфографических и пунктуационных.

Желаю удачи, такие модераторы нам нужны.

Изменено пользователем ll3EBcll
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...