Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Свыше 24 часов.

3. Ya_Starii_Shrek

4. Игорь.

5. 15

6. Был админом. Есть друг который может это подтвердить.

7. От 2 часов.

8. С 15:00 до 22:00. В промежутках могу заходить на часик или на 2.

9. Все чаще стал замечать нарушения. Не люблю людей которые не соблюдают правила. Хочу помочь проекту и игрокам.

10. Перечитал и выучил.

11. Есть девушка. Живу в Беларуси, Минске. Люблю слушать рок музыку и дабстеп. Нравится когда у меня много друзей ( в реальной жизни и в играх). Общительный. Ненавижу не адекватов, но если будет должность постараюсь сдерживаться, чтобы не "бомбануть" на них.

12. vk.com/tixoezlo   

Ссылка на комментарий

Как тебе объяснить. Я дабстеп считаю отдельной категории... Музыка по моему мнению - это там где есть не мало того что мелодия, а ещё и песня. А дабстеп я считаю просто энергичной и успокаивающей мелодией)


Это мое личное мнение)

Ссылка на комментарий

Как тебе объяснить. Я дабстеп считаю отдельной категории... Музыка по моему мнению - это там где есть не мало того что мелодия, а ещё и песня. А дабстеп я считаю просто энергичной и успокаивающей мелодией)

Это мое личное мнение)

Успокаивающей? Странно...

 

За

Ссылка на комментарий

Tasy, да именно басы и электро мелодии меня успокаивают. Когда меня все бесит, я сажусь за комп и врубаю либо рок, либо дабстеп.

Я тоже, в какой-то степени, но меня это наоборот побуждает на какое-нибудь действие или дело.

(Люблю я заполнять все своими комментариями. Гоу в Лс)

Изменено пользователем Tasy
Ссылка на комментарий

И что? Прошла почти неделя. За это время мне игроки подсказали что не следует делать если я хочу должность. Можешь не верить, но я даже правила по русскому подучил. И все ради должности! Ты не представляешь как я хочу стать модератором. Я даже слово "хочу" правильно научился писать! 

Ссылка на комментарий

И что? Прошла почти неделя. За это время мне игроки подсказали что не следует делать если я хочу должность. Можешь не верить, но я даже правила по русскому подучил. И все ради должности! Ты не представляешь как я хочу стать модератором. Я даже слово "хочу" правильно научился писать!

 

В правилах чётко написано, что не стоит подавать заявки так часто. У тебя прошла максимум неделя. Делаем вывод: Значит, ты не соблюдаешь правила или же вообще их не читаешь.
Ссылка на комментарий

Если ты не читала ту переписку твоя проблема. В правилах сказано не надо кидать каждый день. Я кинул через неделю. Я написал почему я захотел. Дальше продолжать эту тему не собираюсь

Ссылка на комментарий

SlimShady, я даже не буду спрашивать где ошибки...

Везде. 

 

А и SlimShady перед то ставится "-". Если не знал...

мм, то есть ты меня хочешь грамотности поучить? я "-" никогда не употребляю. 

 

Ссылка на комментарий

SlimShady, и после этих слов ты хочешь сказать мне про грамотность? Я не собираюсь развязывать конфликт. Просто не понимаю зачем говорить что кто-то не грамотный, хоть сам не до конца грамотно пишешь?

Ссылка на комментарий

SlimShady, и после этих слов ты хочешь сказать мне про грамотность? Я не собираюсь развязывать конфликт. Просто не понимаю зачем говорить что кто-то не грамотный, хоть сам не до конца грамотно пишешь?

Мое право употреблять мне символы, которые далеко от моих рук ,или же нет. И сейчас не я заявку подаю, а ты, а для модератора важно писать грамотно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...