Перейти к публикации

Жалоба на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. _OpJIeHoK_

2. Зелл

3. Замутил за "Ах ты сука!". В данном случае я ни с кем не общался(с деревом общался :D) + в скрине видно, что я недавно зашел на сервер

4. http://i.imgur.com/CNmvvO5.png

Ссылка на комментарий

Ты тоже подставляла(раньше), но подставляла. 

Ии? Я выкладывала скрины за Зевуню или же помогала ему. Сама лично я никогда на это не шла. Если не знаешь, то не говори.
Ссылка на комментарий

Ии? Я выкладывала скрины за Зевуню или же помогала ему. Сама лично я никогда на это не шла. Если не знаешь, то не говори.

А под ником "_NastyaNya_", не, не помнишь ? 

Ссылка на комментарий

А под ником "_NastyaNya_", не, не помнишь ? 

+

Ии? Я выкладывала скрины за Зевуню или же помогала ему. Сама лично я никогда на это не шла. Если не знаешь, то не говори.

Тебя из-за этого сняли)0 Ты же хотела подставить панду-тебя сняли. Правда потом вы ее подставили)0 

Ссылка на комментарий

+

Тебя из-за этого сняли)0 Ты же хотела подставить панду-тебя сняли. Правда потом вы ее подставили)0

 

Мы ее не подставили (потом). Если не знаешь, то не говори. Панду я не подставляла. Меня попросил Зевуня, а я ничего не делала. Делал всё он. Изменено пользователем _Nyashka__
Ссылка на комментарий

Повторюсь. Я не подставляла Модераторов.

Хелпер/Модератор - тоже самое.

Вагина и член - вот это разное. 

Мы ее не подставили (потом). Если не знаешь, то не говори. Панду я не подставляла. Меня попросил Зевуня, а я ничего не делала. Делал всё он.

Переписка есть, где ты хотела ее подставить. 

Ссылка на комментарий

ЗеллМан,ты написал "ты",значит ты обращался к игроку. Я не считаю что это возмущение,модератор всё правильно сделал.

То бишь ты хочешь сказать что с "ты" обращаются только игрокам? Надо же, я не знал...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...