Перейти к публикации

Хелп ми.


Crazybro

Рекомендованные сообщения

Не давно установил регидиты , и вдруг из за них сразу на вайме всё стало плохо. Пинг у меня 1000 ms , а иногда вообще лагает (интернет) я хз чё делать , пж кто скажет буду благодарен. Заранее спасибо.


 

Ссылка на комментарий

Не смешно.

1.Переустонови лаунчер Vimeworld.

Должно помочь.

Че же вы такие ^_^, я не понимаю? Регедит изменяет параметры реестра в самой ОС Windows, а не в самом лаунчере, переустановит - ничего не даст, регедиты такая херня, что в нее лучше ВООБЩЕ не лезть, тебе как может повезти - так и нет, как и этому пареньку. Не неси херню, твой совет бесполезен.

Ссылка на комментарий

Если всё так плохо,не обязательно винду переустонавливать.Сбрось все Настройки винды.Найди этот способ под свою.

Но при сбросе настроек,винда разве не переустановится?

Изменено пользователем iKel_Vin
Ссылка на комментарий

Че же вы такие ^_^, я не понимаю? Регедит изменяет параметры реестра в самой ОС Windows, а не в самом лаунчере, переустановит - ничего не даст, регедиты такая херня, что в нее лучше ВООБЩЕ не лезть, тебе как может повезти - так и нет, как и этому пареньку. Не неси херню, твой совет бесполезен.

Да ошибся я, я сочало подумал что эта прога добавляет клики в секунду.Вот я и ляпнул,почему вы все такие агрессивные?

Ссылка на комментарий

Да ошибся я, я сочало подумал что эта прога добавляет клики в секунду.Вот я и ляпнул,почему вы все такие агрессивные?

Лишь бы что-то ляпнуть. Прежде чем советовать - хоть узнай, о чем идет речь, недосоветчик.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...