Перейти к публикации

жоский.


Рекомендованные сообщения

Но ты Давидушка у нас не лучше!) Ты с ним похож, но ты еще любишь погриферить! Такой же ребенок!;)

Вижу,что "ребёнок"-твоё любимое слово)Сомневаюсь,что ты их сильно старше.Дело здесь не в их возврасте,в их общем воспитании и адекватности,которых,возможно,все же не хватает
Ссылка на комментарий

Вижу,что "ребёнок"-твоё любимое слово)Сомневаюсь,что ты их сильно старше.Дело здесь не в их возврасте,в их общем воспитании и адекватности,которых,возможно,все же не хватает

 Потому что у детей мало адекватных словарных запасов, на это они и дети, друг!) Так я знаю что не все такие, и знаю что они еще перерастут этот психологический возраст! Так брозе это мое любимое слово "Дети"

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Вижу,что "ребёнок"-твоё любимое слово)Сомневаюсь,что ты их сильно старше.Дело здесь не в их возврасте,в их общем воспитании и адекватности,которых,возможно,все же не хватает

Они хотят показать что они крутые, погриферят по матерятся, поболтяют про мамок, и уже популярность в их руках, ибо сейчас такие времена, кто модный, к тому мы пойдем!)

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Они хотят показать что они крутые, погриферят по матерятся, поболтяют про мамок, и уже популярность в их руках, ибо сейчас такие времена, кто модный, к тому мы пойдем!)

Ты вообще ересь несёшь, парень. Ты не старше меня, во-первых.Во-вторых, прежде чем говорить какие-то факты, предоставляй док-ва. 

Ссылка на комментарий

Ты вообще ересь несёшь, парень. Ты не старше меня, во-первых.Во-вторых, прежде чем говорить какие-то факты, предоставляй док-ва. 

Ну знаешь, по тебе видно, что ты еще детя, так и поверь, старше тебя;)

Ссылка на комментарий

Ты вообще ересь несёшь, парень. Ты не старше меня, во-первых.Во-вторых, прежде чем говорить какие-то факты, предоставляй док-ва. 

Хотя даже если не старше, хех, я себя по крайней мере стримою, а не ору на весь чат нецензурной лексикой, и по крайней мере адекватнее от тебя;)

Ссылка на комментарий

Хотя даже если не старше, хех, я себя по крайней мере стримою, а не ору на весь чат нецензурной лексикой, и по крайней мере адекватнее от тебя ;)

Парень,ну ты даешь.Такой отборной бредятины я еще никогда не видел.Да и доставляет это бесконечное повторение одной и той же мысли про возвраст этих игроков)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...