Перейти к публикации

Заявка на Модератора. VIMEWORLD


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор  MG.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  В игре нахожусь 17 дней.Дата регистрации 1 год назад 

Ник в игре – RaGoS

Настоящее имя -  Таир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне 17 лет и 10 дней. Думаю достаточно .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт в данном  деле есть,  подтвердить могут мои друзья, с которыми  мы играли на том проекте,  где меня и назначили. Именно проект был MaxMine, после сервер по каким то причинам закрыли, и вновь открыли, возврату не подлежит, там я был администратором . В общем по поводу друзей могу скинуть  их  ВК в лс.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –   Не меньше 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) – Я играю с 10:00 до 19:00 ((MCK))

Почему вы хотите занять эту должность? – Я бы хотел занять данную должность потому что -  Я грамотный, адекватный, общительный и любознательный, Я всегда хотел помогать игрокам, защищать сервер от читеров, и т.д., я всегда любил проект Vimeworld , и где-то в глубине души затаилась   капелька надежды, чтоб стать модератором проекта Vimeworld. Я надеюсь, моя надежда оправдается.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила прочитал, обязуюсь  быть достойным модератором.

Напишите немного о себе –  Я понимаю в нике возникнут сомнения. Я Соболев Артем Сергеевич родился в городе Нижняя Тура,  на данный момент живу в городе Лесной. Это буквально 1-2 километра от Нижней туры.  На данный момент занимаюсь в ДЭЗЮДО, но это не помешает мне заниматься проектом. ДЭЗЮДО занимает у меня буквально 1 час. Я не думаю, что это помешает следить за проектом, читерами и т.д.  На данный момент я учусь в школе №72, которую буду оканчивать через год.  Я люблю слушать музыку,  а так же играть в Sky Wars на замечательном проекте Vimeworld. Я конкретно готов заниматься проектом,  читерами и т.д. Я надеюсь лишь на ваш голос. Я люблю каждого игрока :3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) – Ccлыка на мою страницу В Контакте -     https://vk.com/t.abduldin     С новым годом всех :3

Ссылка на комментарий

1.Ссылка на странице неверна. 

2.Друзья могут подтвердить все что угодно. 

3.Ошибки в построениях запятых.
4.Часто пишешь "Я"

5.Сомнение в возрасте. 

 

Пока что против.

Удачи

 

Кто со мной согласен + к репутации, ибо хочу выйти хотя б в 0 с:

Изменено пользователем okulov_47
Ссылка на комментарий

1.Ссылка на странице неверна. 

2.Друзья могут подтвердить все что угодно. 

3.Ошибки в построениях запятых.

4.Часто пишешь "Я"

5.Сомнение в возрасте. 

 

Пока что против.

Удачи

 

Кто со мной согласен + к репутации, ибо хочу выйти хотя б в 0 с:

Полностью согласна. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...