Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора Сервер VimeWorld


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2. Время игры на сервере (должно быть не меньше наигранных 24 часов) - 48 д. 21 ч. 33 м.

3. Ник в игре -  RaGoS

4. Настоящее имя - Никита

5. Возраст (Модератор - 16 лет; Хелпер с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не было, но я надеюсь его приобрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить от 3 до 7 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням я обычно играю с 13:00 до 23:00 (это максимум), а по выходным с 9:00 до 22:00 (с перерывами)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что ваш сервер процветает, игроки радуются, им приятно проводить время на игровом проекте, играть в мини игры, но общие впечатления портит вечная неприятная обстановка   в чате (нецензурная брань, оскорбления), читеры и багаюзеры. Все что я хочу, это помочь серверу избавится от так скажем вредителей.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, мне 16 лет, учусь в 9 классе на хорошиста. О качествах характера сказать можно много чего, например что я вспыльчивый, необидчивый, веселый и наверное важно отметить, что я умею находить общий язык с людьми.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/id291457036

Изменено пользователем Tair
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...