Перейти к публикации

Рубим читы на корню.


Рекомендованные сообщения

Не буду многословен. Предлагаю сделать некий античит клиент, при запуске которого, античит будет вторгаться во все процессы работы программ. Игрок не сможет играть на проекте, если он не установил этот самый античит клиент. Итак, если попробовать заинжектить тот же Cheat Engine - этот самый AntiCheatVime будет просто крашить игру, не давая ей запускаться, а владельцу будет присвоен бан на день/два дня/неделю/месяц/перманент за попытку инжекта CheatEngine. Также, система будет открывать .bat, если будет изменен хотя бы 1 .dll/.jar файл. 

Загрузка...
Идет проверка файлов...
!!!ВНИМАНИЕ!!!
VimeWorld не может быть запущенным, поскольку C:\Users\****\AppData\Roaming\discord\0.0.299\modules\discord_overlay2\1\DiscordOverlay64 был заменен.
Переустановите VimeWorld для игры на проекте.
Загрузка...
Идет проверка файлов...
!!!ВНИМАНИЕ!!!
VimeWorld не может быть запущенным, поскольку *путь*/minecraft.jar был изменен.
Переустановите VimeWorld для игры на проекте.

Да, я не спорю, игра будет дольше запускаться, но... Что лучше? Вы чуть больше времени на проверку и будете играть нормально без читеров, или наоборот? Быстрая загрузка, но игра по КД с читерами?
=========================================

Далее, сделать ограничение CPS. Допустим, обычное CPS для игрока, имеющего мышку с триплкликом, это 13-15 CPS.
*Clique for check screen with triple click*

Если будет более этого значения - игрок будет забанен на день по причине "Наличие посторонней программы"
*Clique for check screen with macros/autoclicker*

=========================================

Следующее - "Мир читеров" - что это значит?
Это отдельный сервер, куда будут запускать игроков, которые были забанены за читы. Т.е, на них будет накладываться некое клеймо читера. Будут устраивать HvH-игры, но они не будут мешать обычным игрокам. Также, если игрок был забанен случайно - Дмитрий будет возвращать игроков обратно на обычный сервер с обычными игроками.

Я все сказал, если че не нравится - до свидания.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

В Доте уже читы появились? Вовремя я походу свалил

Не в этом дело. Скрытый пул в доте - место, куда сбрасываются игроки, которые ливали во время катки и т.д, только здесь - место, куда будут сбрасываться читеры.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

за. а я знал что такое "скрытый пул", но узнал не от доты, а от игры с собейтом на некоторых серверах сампа .-.

в сампе это еще называют "миром читеров"

Изменил.

Ссылка на комментарий

немного неясно: он будет просматривать процессы или файлы?

Файлы и процессы. Т.е, сперва будет проверка файлов NVIDIA, Discord, etc , а после запуска игры - процессы, например если будет инжект CheatEngine или h2w, то античит будет блокировать инжект, а сам вайм будет вылетать и владелец аккаунта будет забанен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...