Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Модератор  MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  На данный момент  4 месяца именно дата регистрации – 23.08.2017 год.Наиграно 1 д. 14 ч. 10 м.
Ник в игре – FriziHack
Настоящее имя -  Ваня.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне 17 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт в данном  деле есть,  подтвердить могут мои друзья, с которыми  мы играли на том проекте,  где меня и назначили. Именно проект был FaweMc, после сервер по каким то причинам закрыли, и вновь открыли, возврату не подлежит, там я был администратором . В общем по поводу друзей могу скинуть  их  ВК в лс.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  Не более 9-ти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) – Я играю в 2:00 по 20:00 ((MCK))
Почему вы хотите занять эту должность? – Я бы хотел занять данную должность потому что -  Я грамотный, адекватный, общительный и любознательный, Я всегда хотел помогать игрокам, защищать сервер от читеров, и т.д., я всегда любил проект Vimeworld , и где-то в глубине души затаилась   капелька надежды, чтоб стать модератором проекта Vimeworld. Я надеюсь, моя надежда оправдается.
Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила прочитал, обязуюсь  быть достойным модератором.
Напишите немного о себе –  Я понимаю в нике возникнут сомнения. Я Иван родился в городе Шахтёрск. На данный момент занимаюсь в школе программирования, но это не помешает мне заниматься проектом. Школа программирования занимает у меня буквально 1 час 1 курс. Я не думаю, что это помешает следить за проектом, читерами и т.д.  На данный момент я учусь в школе №18, которую буду оканчивать через год.  Я люблю слушать музыку,  а так же играть в Sky Wars на замечательном проекте Vimeworld. Я конкретно готов заниматься проектом,  читерами и т.д. Я надеюсь лишь на ваш голос. Я люблю каждого игрока :3
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) – Ccлыка на мою страницу В Контакте -     https://vk.com/top4ik121

Отредактировал сообщение так как с ссылкой были проблемы,и с заявкой.

Изменено пользователем FriziHack
Ссылка на комментарий

 Против, удачи.
-Заявка скопирована.
-Сомнение в возрасте.

 

P.s как ты можешь быть Иваном, если во ВКонтакте ты Даниил?

 

  Грубо говоря, это моё мнение.

Изменено пользователем Mishytkaaa
Ссылка на комментарий

 Против, удачи.

-Заявка скопирована.

-Сомнение в возрасте.

 

P.s как ты можешь быть Иваном, если во ВКонтакте ты Даниил?

 

  Грубо говоря, это моё мнение.

Вконтакте мне имя поменяли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...